дота на ESWCВ очередной раз получила подтверждение старая истина — если где-то убыло, значит в другом месте обязательно прибудет.

Не успело дота-сообщество погоревать из-за отмены турнира по доте на всеми любимом фестивале DreamHack как уже пришло время радоваться.

Организаторы Electronic Sports World Cup 2010 включили Dota Allstar в список дисциплин чемпионата. А это уже очень серьезно! ESWC — это очень, очень круто. Турнир по масштабу и размаху не уступающий даже World Cyber Games.

Ну и естественно какой турнир такие и призы:
1 место — 14 000 $
2 место — 7 000 $
3 место — 3 500 $

В общем получается 24 500 $ — деньги за которые, по всей видимости, развернется очень нешуточная борьба. Ну а мы получим море красивых игр.

Кроме того, формат проведения ESWC во все времена базировался на национальных отборочных, победители которых получали в качестве приза право участвовать в мировом финале. Так что в ближайшее время стоит ожидать анонса российских отборочных на этот серьезный турнир.

Также стоит напомнить, что в рамках ESWC 2008 уже проходил турнир по доте ESWC Masters. Тогда победу праздновала великолепная пятерка SK.dota во главе с Loda.

----- про жизнь -----
Такие масштабные мероприятия не обходятся без серьезных рекламных компаний. Многие производители, серьезные бренды стараются выступить спонсорами для того, чтобы рекламировать свой товар. Заинтересованные фирмы могут заказать изготовление рекламы в москве.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв