farm4fame2После всех проволочек, переносов, откладываний и прочего мы наконец подошли к финальным играм Farm4Fame2. Четыре сильнейшие команды Nirvana.Int, Ducky Dream Team, MYM и LAN должны наконец доиграть этот онлайн турнир до конца и попилить бабки.

Полуфиналы уже состоялись и должен заметить особых неожиданностей не произошло.

В первой игре DDT предсказуемо легко расправились с LAN. Замены не слишком повлияли на игру команды, или же повлияли в лучшую сторону. Причем в одной из игр играли оба временных игрока. Как обычно реплеи можно найти тут.

Во второй игре соперничество обещало быть гораздо более интересным. Противостояние MYM и Nirvana.Int приковало к себе внимание большинства. С одной стороны MYM конечно вроде как послабее нынче играют, с другой стороны в Nirvana такие страсти кипели, что они могли разругаться прямо во время игры. Однако похоже профессионализм возобладал и с небольшим перевесом дружина Loveen'a смогла одолеть команду Maelk'a. Реплеи тоже имеются.

Теперь нас ожидает еще одна игра MYM против LAN, в малом финале лузеров. А также финал сетки виннеров, где встретятся DDT и Nirvana.Int.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв