Жеребьевка команд ESWC 2010Организаторы ESWC 2010 провели жеребьевку игроков и команд участвующих в гранд-финале.

Надо заметить, что представителям России команде DTS|Chatrix, в достаточной мере повезло при жеребьевке и досталась относительно неплохая группа. Соперниками российско-украинской команды станут Nirvana.int, Eyes On You, Universal Soldiers. Те кто следит за дота сценой наверняка понимают, что из всех троих соперников реально составить угрозу нашей команде могут только Nirvana.int, во главе с Fear'ом и Demon'ом. Кроме того, данный коллектив непосредственно перед ESWC усилился латышом Puppey и определенно является одним из фаворитов турнира.

Тем не менее, группа достаточно легкая, в силу относительной слабости двух других команд. В общем и целом, при определенной доле везения, DTS должны выходить с первого места в группе.

Из остальных групп можно выделить четвертую группу, в которой собрались сильнейшие представители Китая и Малайзии, а также достаточно крепенькие румыны из TeG. В этой группе вполне вероятно получится напряженная борьба. Хотя вполне может быть, что EHOME просто не доедут до турнира.

Итак, группы ESWC 2010:

Группа А: LGD.YS, MYM, Bulgaria, PlayLife
Группа B: DTS, Nirvana.int, Eyes on You, Universal Soldiers
Группа С: LOST, Online Kingdom, CNB, Reborn
Группа D: EHOME, Nirvana.my, TeG, Tribal



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв