MUFC достаточно известная команда на мировой дота сцене. Конечно же их знают меньше чем EHOME, или Nirvana. Однако тем не менее, в Азии, это одна из самых сильных и известных команд.

Однако до недавнего времени парни выступали на голом энтузиазме, не получая поддержку серьезных спонсоров. Кстати, именно поэтому MUFC пришлось отменить поездку на ESWC 2010, несмотря на то, что именно они выиграли национальные отборочные.

Так не могло продолжаться слишком долго. Как правило, отсутствие надежного спонсора плохо сказывается на отношениях внутри команды, на мораль всего коллектива и неизбежно ведет к ухудшению результатов.

Чтобы не допустить такого развития событий, команда MUFC решила перейти в стан AEON.Sports, под крыло небезызвестного Eryc'а.

Вот что говорит по этому поводу капитан команды:

«После несколько затянувшейся черной полосы я, наконец, рад сообщить всем нашим друзьям и поклонникам, что мы снова в хорошей форме. Некоторое время назад наша команды смогла обсудить различные варианты сотрудничества с Eryc'ом. После этих разговоров мы приняли решение в полном составе выступать под тегом AEON.Sports. Надеюсь это заявление положит конец любым слухам о распаде нашей команды.»

Состав команды AEON.Sports на да нный момент:
Winter
Sharky
Redsun
Silvercross
xiaoling



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв