ASUS Summer 2010 участники по дотеСегодня в «Киев Киберспорт Арена» знаменательный день — здесь, впервые в истории клуба, пройдет гранд-финал летнего турнира серии ASUS Open. Более того, ASUS Open впервые в истории будет играться не в Москве. И все это благодаря тому, что в Киеве построили отличную площадку для проведения турниров.

29 августа 2010 — финал ASUS Summer 2010 по Dota Allstar.

Общий призовой фонд данного турнира 100 000 рублей + организаторы обещают различные призы в виде крутого компьютерного железа.

Наверняка известно, что на турнире будут DTS, The Retry, а также победители онлайн квалификации Move и Flipper i Lopaka. Остальных участников узнаем только после окончания регистрации в клубе.

И вот, буквально только что, закончилась регистрация и стали известны команды-участницы:

1. uaDTS|Chatrix
2. uaSkyTeam
3. uaDBL
4. uaNew School
5. uaStrong Team
6. uaXBox
7. uaKMH
8. uaEpic
9. uaAfraid This Time
10. uaSFS
11. uaFive
12. uaGZ
13. uaDDT
14. uaPS
15. rusThe Retry
16. rusToM
17. rusMove
18. rusK-Style
19. rusRox.Kis.Ladies
20. kzOS|KDS
21. kzStealth

Итого 21 команда, среди которых как самые известные и почитаемые, так и абсолютные новички. Пожелаем всем командам удачи. Пусть победит сильнейший.

Продолжаете играть в доту как нуб? Тогда нужно больше тренироваться, как говорится «на кошечках» — в данном случае это на ботах. Качаем карту dota allstar с искусственным ai и учимся новым тактикам, стратегиям, контролю линий.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв