NaVi.dotaВ конце сентября 2010 года, в «Киев Киберспорт Арена» (где совсем недавно прошел гранд финал турнира ASUS Summer 2010), все любители киберспорта отмечали «День NaVi».

Natus Vincere, украинская команда по Counter-Strike, которая образовалась в декабре 2009 года. Их название берет корни в латинском языке и на современный русский переводится как «Рожденные побеждать». За неполный год своего существования парни сумели завоевать огромное уважение и популярность во всем мире.  За этот период они выиграли множество самых разных призов, среди которых особую значимость имеют первые места на ESWC'2010 и Intel Extreme Masters IV World Championship. Именно эти победы сделали команду, по мнению многих, номером 1 во всем мире.

Собственно к чему все это?! А к тому, что на сайте команды появилось многозначительное заявление, которое гласит, что до конца 2010 года у команды появится еще два коллектива.

Речь идет о NaVi.dota и NaVi.starcraft2.

Если к созданию данных команд менеджмент отнесется с тем же рвением как и прежде, то вполне возможно, что мы получим на просторах СНГ еще одну топовую команду по доте.

С другой стороны, действительно сильных игроков, в настоящий момент, все знают. Каких-то новых имен мирового масштаба мы наврятли увидим. А значит, командой NaVi.dota могут стать те, кто сейчас выступает под другим тегом.

...:...
Кстати, все время было интересно, как все эти игроки выдумывают свои ники? Ну понятно, что часть из них просто берет фамилию или имя, а затем сооружает что-то производное. Но вот некоторые ники это же что-то из японского аниме. Как понять, что все эти бредоники обозначают? Посмотрел японские имена и их значения, но и там нету большинства названий. Вероятно создатели аниме порой сами не знают, что значат имена их героев.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв