Razer Global Challenge группа G

Наш сайт продолжает следить за событиями которые развиваются в рамках турнира Razer Global Challenge. В прошлых заметках мы рассматривали игры в группах E и F. Ну а сегодня дошла очередь до результатов игр в группе G.

Данная группа получилась достаточно интересной. Надеюсь многим поклонникам доты известны такие названия как LOST.eu и youBoat. Тем же, кто про них не слышал (если таковые есть) можно порекомендовать ознакомиться с предыдущими статьями на нашем сайте — данные игроки и команды не раз мелькали среди призеров многих турниров.

Ну это мы отвлеклись. Пора перейти собственно к результатам игр в группе G:

LOST.eu > youBoat
LOST.eu > Yamato
LOST.eu > eXcure
youBoat > Yamato
youBoat > eXcure
Yamato > eXcure

Собственно как видно из результатов матчей — сенсаций не произошло. fl_europeLOST.eu, как и подобает фавортиам, легко разделались со всеми оппонентами и заняли первое место. fl_swedenyouBoat сумели переиграть всех остальных и получили второй слот в плей офф. Ну а Yamato и eXcure пока слабоваты, чтобы участвовать в таких серьезных турнирах.

Реплеи Razer Global Challenge.

...:...
Любители хороших и недорогих авто не отечественного производства наверняка уже знают, что компания Hyundai наконец-то представила свою новую разработку. Встречайте hyundai solaris, новый автомобиль, продажи которого начнутся только в декабре 2010 года. Ну а пока желающие могут ознакомиться с фотографиями и ценами новинки.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв