Razer Global Challenge группа H

Продолжается глобальный турнир по доте от компании Razer. Более тысячи команд начинали нелегкий путь к победам, но далеко не все из них дошли даже до нынешней групповой стадии. А ведь как раз об этом мы и ведем речь.

Известны результаты групп с A по G, и настало время более подробно рассмотреть, что же происходило в группе H.

В данной группе сразу же можно выделить главного фаворита — команду Nirvana.GiGa.cn. Возможно они и не самые сильные в мире на данный момент, но в группе H смотрятся явно посильнее всех.

Результаты игр в группе H на Razer Global Challenge:

Nirvana.GiGa.cn > nordic
Nirvana.GiGa.cn > Fubar
Nirvana.GiGa.cn > ZVP
Fubar > ZVP
Fubar <> nordic
nordic > ZVP

Понятно, что с первого места в группе выходит китайская команда fl_chinaNirvana. Парни сумели показать отличную игру и победили всех соперников. А вот чтобы определить кто выходит со второго места пришлось прибегнуть к рассмотрению дополнительных показателй. В результате, второе место и путевку в плей офф получают шведы из команды fl_swedennordic. Однако, думается, что в play off им будет очень тяжело.

Реплеи группы H, как обычно, доступны на специальной странице.

...:...
Как и прежде, в странах СНГ очень остро стоит квартирный вопрос. Найти нормальное жилье или приобрести квартиру очень и очень не просто. Хорошо, что на помощь приходит Интернет. Вот, например, квартиры в Симферополе. Достаточно неплохая база, есть из чего выбрать, к чему прицениться. Да и цены на квартиры в подобных каталогах гораздо более адекватные чем в обычных газетах с объявлениями.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв