SGNDT 2010 официальный анонсМы уже давали некоторую информацию по поводу проведения SMM Grand National DOTA Tournament в этом году. Однако тогда информация была не полная, а организаторы обещали предоставить подробности чуть позже.

И вот это «чуть позже» наступило — сегодня в интернете появился официальный анонс SMM Grand National DOTA Tournament.

Место проведения SGNDT 2010: город Куала-Лумпур (столица Малайзии)
Место проведения: крупнейший торговый центр города — «e@curve» (Cathay Cineplex)
Даты проведения SGNDT 2010: 3 — 5 декабря 2010 года
Призовой фонд турнира: около 23 000 евро + памятные призы

Турнир SMM 2010 пройдет, как обычно, на лане. Это позволит игрокам и командам показать свой истинный скилл игры, без проблем с серверами, интернетом и пингом. Такая форма, а также призовой фонд, позволяют надеяться, что на турнир соберутся лучшие команды со всего мира.

Конечно, ожидается, что преобладающее большинство участников будет из азиатского региона (тем более, что для азиатских команд организовывается множество квалификаций на данный турнир). Однако стоит ожидать и участие европейцев.

В прошлом году покорить азию, именно на турнир SGNDT 2009 ездили MYM и MCiTY. Однако добиться им ничего не удалось. Сейчас европейцы гораздо более подготовленны к игре с азиатами и это дает основания полагать, что у них есть шансы взять реванш.

Также хотелось бы увидеть на турнире и украино-российский микс fl_russiafl_ukraineDTS.dota. Нашим игрокам вполне по силам достойно выступит на данном турнире и завоевать призовые места. Последние выступления показывают, что DTS готовы на равных играть с китайцами и малайзийцами. Однако, что-либо говорить об участии команды на турнире пока рано. Вероятнее всего, все упрется в финансовые вопросы — путь в Малайзию не близок и не дешев.

...:...
Любителям новых и модных гаджетов можно предложить попробовать использовать коммуникаторы samsung. Корейская компания Samsung давно уже является одним из признанных лидеров на рынке высоких технологий. При этом устройства этой фирмы не только обладают всем необходимым функционалом, но и просты в эксплуатации и использовании.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв