Куда делся VigossКапитан команды Lost.eu, в составе которой как бы заявлен легендарный российский игрок Vigoss, дал небольшое интервью порталу esportsfrance.com. Помимо всего прочего журналисты портала спросили Ducky и о Иване Шинкареве.

Примечательно то, что Ducky толком ничего не смог ответить про своего игрока. Если верить его словам, он уже достаточно долгое время не общался с Vigoss'ом. Последний раз они разговаривали в начале ноября, когда планировалось посещение турнира WDC. Тогда же выяснилось, что Vigoss не отправится в Китай.

После этого общение оборвалось и Ducky понятия не имеет где игрок его команды. Тем не менее, он по прожнему считает, что Vigoss один из их основных игроков. (Интересно почему он так думает? Логика буржуев...)

Помимо этого, Ducky сообщил что у Ивана развилось поразительное недоверие ко всем вокруг. Его компьютер недавно взломали неизвестные злоумышленники и теперь он старается не бывать в незнакомых местах интернета.

Также надо заметить, что в сети гуляют слухи о том, что Vigoss в настоящее время появляется на публичных серверах, где играет в доту.

В общем, получается — Ducky уверен, что Vigoss все еще играет в Lost.eu, а российские игроки все уверены, что он давно их кинул. Продолжаем следить за Санта-Барбарой 🙂

Сторонним людям совершенно очевидно, что Ducky просто не видит (или не хочет видеть) очевидных вещей. В этом случае рекомендуют одеть очки. Также  проблемы со зрением решаются если использовать цветные линзы ciba vision. Для кого-то вполне вероятно именно линзы станут идеальным решением. Хотя это уже другая история.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв