ospl_autumn_2011После того, как на OSPL Autumn 2011 команды прошли групповую стадию и были разделены на виннеров и лузеров, игры пошли значительно бодрее. Ну а зрители наконец стали следить за каждой игрой, а не только за теми, где интересно.

После четвертьфинала, как обычно, выявилось четыре победителя. Именно они и составили полуфинальные пары в сетке винеров.

К сожалению мы опять увидим встречу двух российских команд, которые могли бы претендовать на более высокие места. Но пройти дальше по сетке сужденно только одному коллективу. Проигравшим же придется отправиться в сетку лузеров, и там в более сложной борьбе доказывать на что они способны.

Во втором полуфинале встретятся сильнейшая на данный момент команда Казахстана — Rush и представители Киргизстана — Hummer.

Полуфинальные игры OSPL Autumn 2011 по Dota Allstar

Garaj.gaming > zNation
Hummer < Rush

Таким образом, Garaj отправляют в сетке проигравших еще одну российскую команду, уверенно продвигаясь к суперфиналу. Ну а парни из Киргизии не смогли ничего противопоставить местным игрокам и также будут теперь играть вместе с лузерами.

Игры нижней сетки мы увидим уже в ближайшее время — должно быть очень интересно!

...:...
Пока ожидал полуфиналов решил оценить новую карту с ботами для доты. Интересно сделано, свежо. Боты стали поумнее и сообразительнее. Теперь их не так просто обмануть, а уж переиграть в чистом поле тем более не просто.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв