ospl_autumn_2011Сетка лузеров не прощает ошибок и поэтому команды, которые туда попали стараются играть в свою лучшую игру. Ведь даже из лузеров можно стать сильнейшими и победить в турнире, но сил для этого необходимо приложить не в пример больше.

Так и на турнире OSPL Autumn 2011, который проходит в Казахстане, в сетке лузеров собрались достаточно неплохие коллективы, которые естественно хотят выиграть.

В частности речь идет о двух российских командах The Retry и zNation, которые по очереди проиграли Garaj и теперь не имеют права на ошибку.

Ну а противостоять им будут KD и Hummer, которые не меньше наших хотят выиграть.

Таким образом, в двух полуфиналах нижней сетки, зрители должны увидеть дейтсвительно интересные игры, когда в бескомпромисной борьбе сойдутся лучшие коллективы СНГ по доте.

Полуфинал лузеров на OSPL Autumn 2011

zNation > KD
Hummer > The Retry

Российская команда zNation достаточно уверенно переиграла своих казахстанских оппонентов и проходит дальше по турнирной сетке.

А вот TR неприятно удивили всех своих фанатов. Предположить, что опытные игроки проиграют команде Hummer из Киргизии могли наверное только горячие поклонники Hummer. И, тем не менее, это произошло. Команда The Retry достаточно бесславно заканчивает чемпионат, не добившись ничего.

...:...
В то время пока профессиональные киберспортсмены участвуют в самых разных турнирах, простые игроки уже лихорадочно готовятся к сессии. Ведь зимние экзамены совсем не за горами, а еще необходимо написать доклады, рефераты, курсовые. Хорошо что решение задач по математике, студенты могут доверить профессионалам, которые за умеренную плату готовы выполнить любые контрольные. Станет на одну проблему меньше, а учеба несколько проще.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв