League of Legends на WCG 2011Как известно в Пусане в настоящее время проходят матчи World Cyber Games 2011. Сотни игроков со всего мира собрались, чтобы померяться силами в самых разных киберспортивных дисциплинах.

И хотя основными дисциплинами многие считают Counter-Strike 1.6, Starcraft II и FIFA 12, мы то знаем, что интереснее всего наблюдать за League of Legends. Ведь это первый глобальный турнир по LoL.

На WCG 2011 к сожалению нет российских коллективов по League of Legends. Однако игры от этого не становятся менее интересными. Тем более, что возможности клиента позволяют зрителям быть в центре событий.

Организаторы WCG 2011 равномерно распределили игры по нескольким игровым дням. В результате в первый игровой день зрители увидят только игры групп A и B. В первой группе игры уже закончились. Пришла пора второй группы.

fl_chinaiG def fl_united_statesDignitas
fl_chinaiG def fl_esMYM
fl_chinaiG def fl_uk4Kings
fl_united_statesDignitas def  fl_esMYM
fl_united_statesDignitas def fl_uk4Kings
fl_esMYM def fl_uk4Kings

Китайская команда Invictus Gaming продолжает традиции заложенные коллективом по доте. Именно они, переиграв всех в группе B, занимают первое место и попадают в play off.

Вторыми становятся представители США, которые сумели показать достойную игру и оказались сильнее старых европейских грандов.

...:...
Не секрет, что иногда бывают ситуации, когда игроков больше чем компьютеров. Собрались с друзьями посидеть, решили поиграть — людей много, что делать, как быть? В этом случае можно поискать игры на двоих на одном компьютере. Как ни странно, есть достаточно неплохие разработки, которые помогут скоротать время. Более того, если скачать игры для двоих, можно будет устраивать мини соревнования.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв