asus_summer_2011Последняя группа первого этапа ASUS Summer 2011. Последние 4 команды из 16 претендентов на победу. Нам уже известны 6 команд-участников второго этапа и вот настало время узнать последних.

В четвертой группе, в качестве европейских грандов выступает команда NE.Pentia, в которой играют датские мастера доты.

Противостоять зарубежным гуру будет одна из самых сильных команд Казахстана — Next.kz. А также две украинские команды, в которых собрались некоторые «пожилые» участники.

Полный список команд в группе D выглядит так: fl_ukraineiVaN.Dota, fl_ukraineGoblin Team, fl_kazakhstanNext.kz и fl_denmarkNE.Pentia.

На взгляд многих аналитаков доты, группа выглядит достаточно сбалансированной и победу может одержать любой участник. В таком случае система проведения по формату best of 1 иногда дает поразительные результаты, не позволяя даже очень сильным командам пройти в следующий круг. Как получится на ASUS Summer 2011 мы увидим уже в самое ближайшее время.

Матчи группы D первого этапа ASUS Summer 2011

Next.kz > Goblin team
Ivan.dota > NE.Pentia

Next.kz > NE.Pentia
Goblin team > Ivan.dota

Next.kz > Ivan.dota
NE.Pentia > Goblin team

Победив в своем последнем матче, игроки из Дании предельно усложнили ситуацию в группе. В то время как Next.kz победили всех и с 9 очками закономерно заняли 1 место в группе D.

Остальные три команды имеют равное количество очков — 3, которые достались им в результате одной единственной победы. Чтобы определить кто же именно проходит во второй этап организаторам придется обратиться к правилам. И после недолгих консультаций выясняется, что это команда NE.Pentia

Примечательно то, что организаторы ASUS Summer 2011 по Dota Allstar готовы одарить каждого участника. Даже те команды, которые займут места с 9 по 16 (а всего, как мы помним 16 команд), получат от спонсоров по 3 000 рублей. Маловато конечно, но тоже приятно.

...:...
Если вы плохо понимаете как играть тем или иным героем, то самое время скачать доту с ботами. Именно на подобных картах отрабатывают начальные навыки игры многие профессиональные спортсмены.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв