ASUS CUP 2011 — суперфиналПришло время самого главного матча года между командами The Retry и Natus Vincere. На протяжении всего года эти коллективы оспаривали свое право называться лучшей командой СНГ по Dota Allstar.

Противостояние проходило с переменным успехом. Конечно, многие скажут, что NaVi.dota были гораздо более удачливыми, чаще побеждали, показывали более интересную и стабильную игру.

Но нельзя забывать и того обидного поражения, которое нанесли The Retry украинцам в ходе турнира DotA 2 Star Championship. И что самое главное было это совсем недавно и помниться фанатам гораздо больше чем предыдущие их игры.

Таким образом, к данной игре команды должны подойти со всей ответственностью, чтобы в новый год уйти с отличным настроением и гордо поднятой головой.

Путь команд к финалу.

NaVi.dota > Dorogy-Molodim
NaVi.dota > Broken Glass
NaVi.dota > Owned by
NaVi.dota > LLI
NaVi.dota > eSahara

The Retry > 123
The Retry > STB
The Retry > Plazma
The Retry > IVAN Dota
The Retry > Dorogy-Molodim

По пять отличных игр и вот уже команды в суперфинале.

Суперфинал ASUS Cup 2011 Final Battle of the Year

fl_ukraineNaVi.dota > fl_russiaThe Retry

Украинская команда вновь доказывает, что они сейчас лучшие. Конечно, перед началом игры еще сохранялась некоторая интрига. Но по ходу этого матча все явственнее становилось, что NaVi.dota не зря завоевали звание сильнейшей команды мира.

На этом турнир ASUS Cup 2011 заканчивается. Впереди нас ждет награждение победителей и Новый Год.

...:...
На этом турниры этого года закончены и можно немного расслабиться. Можно, например, GTA 4 скачать и вспомнить молодость, когда лучшей игрой для всех мальчишек считалась именно GTA. Безбашенный экшн, отличный геймплей, сюжет — Grand Thief Auto навсегда останется в наших сердцах. Так что, если есть время, то просто необходимо скачать GTA и вновь безбашенным мафиози.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв