TongFu.dota2 - новая китайская топ командаВ последнее время в Китае наконец-то наметилась тенденция массового перехода игроков на DOTA 2. Это уже трудно не заметить, ведь все больше и больше известных игроков начинают играть именно во вторую версию доты.

Профессиональные китайские команды, которые буквально полгода назад даже думать не смели конкурировать с европейцами, сейчас достаточно уверенно чувствуют себя в DOTA 2.

И вот сегодня пришла информация о том, что на просторах Азии появилась еще одна топовая команду, куда вошли такие известные в мире доты личности как SanSheng, Hao и Mu.

Если вдруг кто не помнит — эти китайские товарищи составляли костяк достаточно известной в свое время команды Panda. Именно там они стали героями первой доты и выиграли немало как локальных турниров, так и крупных, международных.

Однако с появлением dota 2 пути игроков и организации разошлись и вот теперь, знаменитые киберспортсмены нашли новый дом.

Состав TongFu.dota2

fl_chinaSanSheng
fl_chinaHao
fl_chinaMu
fl_chinaLamn
fl_chinaKeke
fl_chinaKabu

В настоящий момент парни усиленно тренируются, ведь в их планах стать лучшими в мире и даже выиграть The International 2. Сможет ли данная команда достич славы EHOME, Nirvana.cn и DK мы узнаем уже на ближайших крупных турнирах.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , , ,

Ваш отзыв