ESNN.dota2Многие уже в курсе о том, что украинская команда по доте eSahara приказала долго жить. Более того, игроки, ранее входившие в эту организацию, в большинстве своем, уже нашли другие команды.

Ну а Виталий dubas Лухтан решил организовать и возглавить собственную команду по второй доте.

Новый коллектив будет называться ESNN.dota2, а в состав войдут достаточно известные и опытные игроки Украины и России.

Примечательно, что основным спонсором команды стала Федерация Киберспорта России (при том, что большинство игроков из Украины).

Уже сейчас известно, что ESNN.dota2 планирует поучаствовать во всех ближайших онлайн турнирах. А также примет участие в нескольких lan соревнованиях в России или Европе.

Состав esnn.dota2

fl_ukrainedubas
fl_ukraineBLADE.iNFiNiTy
fl_ukraineUnstoppp
fl_ukraineBuTcha
fl_russiaEnlight

Слово директору ESNN — Павлу LiCheD Шарову

“Организация рада приветствовать молодой и развивающийся состав. Мы надеемся, что ребята смогут показать наивысший уровень игры на сцене Dota 2. Организация будет полностью поддерживать ребят. Хотелось бы отдельно поблагодарить «Федерацию Киберспорта России» за предоставление финансовой поддержки составу”

Не пожалел слов и капитан команды Витилий dubas Лухтан

“Cпасибо организации ESNN и ФКР за предоставленную нам возможность показать себя! Мы обещаем, что будем применять отдельный подход к каждой игре, который приведет нас к победе. Хотелось бы отдельно поблагодарить LiCheD`a и Radrigos`a за то, что откликнулись нам в столь тяжелое время”



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв