novie-online-igrovie-avtomati-vulkanСовременный рынок представляет игровые аппараты Вулкан одной из самых известных компаний Igrosoft в широчайшем ассортименте.

На постсоветском пространстве особую популярность завоевал такой игровой автомат как Вулкан, в кругу любителей азарта называемый гейминатор, который зарекомендовал себя не только как современный, но и качественный продукт производителя европейского уровня.

Полюбившаяся многим линейка автоматов адмирал серии gaminator отличатся от выпускаемых до недавнего времени новыми возможностями в подходе к выбору игр. Если прежде была необходимость играть онлайн без регистрации, выбирая подходящие варианты по отдельности в каждом из представленных аппаратов, то после прихода Вулканов, игровые автоматы стали популярней.

Это позволило покупать аппараты, предполагающие 5, 7, 10 и более стандартных игр, которыми сможет пользоваться даже новичок. Наряду с этим есть возможность создания своей собственной подборки, обратившись с данной просьбой к специалистам, обслуживающим слоты.

Преимущества аппаратов компании Novomatic

Хотелось бы отметить, что современное программное обеспечение, разработанное Novomatic, позволяет квалифицированным специалистам перепрошивать и перенастраивать автоматы клуба Вулкан без особого труда.

На сегодняшний день игровые автоматы Вулкан представлена в трех вариантах: Novomatic Hot Spot, Novomatic Multi и непревзойденная Novomatic Mega Katok. Каждые из них незначительно отличаются между собой, однако практически все симуляторы, входящие в серию, относятся к максимально функциональной линии multi.

Эмуляторы серии multi оснащены не одним, а сразу двумя объемными мониторами 19’ TFT Touch Screen. Корпус установки создан из прочного материала, не допускающего распространения коррозии и предотвращающего появление царапин.

В числе основных преимуществ gaminator multi – возможность выбора модели с пятью и более запрограммированными вариантами игры бесплатно. В набор ПО входят несколько классических игр от производителя: карточные, рулетки и многие другие. Специалисты, занимающиеся обслуживанием подобных аппаратов, произведут любые обновления, предусмотренные компанией Novomatic.

Наша компания также предоставляет подобные услуги. Наряду с обслуживанием игровых автоматов, штат сотрудников занимается продажей автоматов фирмы Novomatic, причем как новых, так и бывших в употреблении. Специалисты с большим опытом работы в этой области займутся переоборудованием Вулканов и ряда других, менее популярных игровых аппаратов для работы как лотерейные терминалы.

Хотелось бы подчеркнуть, что надежность электронного оборудования столь распространенного аппарата как Гейминатор623 проверена временем. Эти слоты являются наиболее неприхотливыми и имеют продолжительный срок эксплуатации.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв