В текущие выходные, в Дворце Молодежи города Москвы, состоится финальная часть чемпионата СНГ по League of Legends. Лучшие коллективы с огромной территории будут сражаться за приличный призовой фонд в размере более 37 000 долларов.

chempionat-sng-v-moskve

Кроме того, в рамках этого мероприятия, пройдут игры серии  League of Legends Championship Series, в которых принимают участие сильнейшие коллективы Европы.

Таким образом, в России зрители впервые смогут увидеть лучшие коллективы по League of Legends вживую.

Радует то, что среди этих команд российские фанаты игры могут увидеть российский коллектив Gambit Gaming.

Всего на LCS в Москве сыграют 12 матчей. При этом их будут профессионально комментировать. А посмотреть можно будет как в оффлайне, так и в онлайне. Все это, разработчики из компании Riot, приурочили к открытию русских серверов по LoL.

Чемпионат СНГ имеет более приземленные цели — выбрать лучшую команду, которая получит 20 000 долларов и оплаченную поездку на GamesCom.

Призовой фонд чемпионата СНГ по League of Legends:
1 место — 20 000 долларов и путёвка на турнир GamesCom в Кёльне
2 место — 10 000 долларов
3 место — 5 000 долларов
4 место — 2 500 долларов

Участники турнира LCS в Москве:
Gambit Gaming
Evil Geniuses
Fnatic
MeetYourMakers
Sinners Never Sleep
SK Gaming
Team ALTERNATE
NiP

...:...
Ну а в ожидании этих захватывающих игр, которые наверняка придутся по душе всем поклонникам LoL, можно развлечься чем-то более близким и приземленным. Например, счастливые обладатели планшетников могут посмотреть лучшие игры на андроид, среди которых немало настоящих шедевров. Причем есть как игры для самых маленьких, так и серьезные разработки, способные привлечь внимание взрослого.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв