Интервью с BurNingСегодня в руки дотошных китайских репортеров попал основной игрок команды DK — КитайBurning. В результате получилось достаточно интересное интервью о нем и его команде.

— Привет, Burning. Поведаешь нам чего ты достиг в ДОТА 2?

Ну похвастаться особо нечем — четвертое место на The International 2012, парочка вторых мест на G-1 League, да второе место на недавнем Dota 2 Super League. Призовые места на разных небольших онлайн турнирах не в счет.


— И к каким выводам вы пришли после турниров?

Ну чаще всего мы понимаем, что можем играть сильнее и начинаем больше тренироваться. Кроме того, после каждого турнира обязательно появляются новые идеи, которые мы воплощаем в жизнь в следующих играх. Однако, похоже у нас далеко не самая лучшая методика, раз мы не показываем самые лучшие результаты.

— Что можешь сказать по поводу команды TongFu?

Ну это очень трудолюбивые игроки. И в их успехах большую роль играет их тренер. Именно он может наблюдать за игрой со стороны и, соответственно, подмечает сильные и слабые стороны как команды, так и отдельных игроков. Думается в ближайшем будущем ни одна профессиональная команда не сможет обойтись без тренера высокого уровня.

На Dota 2 Super League мы проиграли им по всем статьям, потому что у нас устаревшие стратегии и тактика. Мы все еще играем по принципу «4 игрока оберегают 1» — а против нее давно выдумали эффективные контр-тактики, которые и применили против нас.

— Какие у вас ближайшие планы?

Ну мы постараемся сыграть как можно лучше на ECL. И даже если нам не удастся победить в турнире, то получим много опыта, который конечно же пойдет на благо команды. Кроме того, команду ждут определенные перемены.

— Во время финальных игр ECL нередко можно увидеть перебранки между игроками — как ты к этому относишься?

Ну мы давно не появлялись на серьезных ланах. При этом отвыкли от того, что команды могут свободно обмениваться репликами между собой. Но в прошлом мы точно также стебали противников, чтобы вывести их из равновесия. Особенно любил в этом поучаствовать xB. Если говорить про себя, то мне это не мешает — главное, чтобы стеб не переходил определенные рамки.

— Расскажешь о своих планах на будущее?

Ну пока рано об этом думать. В прошлом году, сразу после The International 2012 я обещал уйти из профессиональной доты по окончании третьего чемпионата мира от Valve. Учитывая, что в конце 2013 года у меня кончается контракт, вполне возможно что именно так и будет.

— Спасибо за твои ответы.

Спасибо нашим болельщикам за поддержку. Конечно, отсутствие побед подводит их веру в нас и мы очень рады, что у нас такие хорошие фанаты. Именно они дают нам необходимую мотивацию играть дальше.

...:...
Частные объявления позволяют самым разным людям найти друг друга — особенно когда нужно что-то купить или продать. Например, подать бесплатное объявление во Львове очень просто, а эффект от этого бывает весьма впечатляющим.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв