Четвертьфинал EMS Summer 2013Сегодня в Польше проходит LAN-турнир, который организован ESL. EMS Summer 2013 получился не слишком представительным, потому что целый ряд топ-команд из Европы (включая NaVi и Alliance), по разным причинам, отказались от участия.

Тем не менее, организаторы готовы к проведению мероприятия и ожидают тех, кто прибыл на турнир.

Среди всех команд участников есть как явные фавориты в лице ГерманияMousesports и СШАEvil Geniuses, так и несколько мало известных коллективов.

В четвертьфинале EMS Summer 2013, благодаря жеребьевке, получились совершенно разные пары. Однако выделить какую-то из них не представляется возможным. Поэтому остается только посмотреть игры.

Четвертьфинал EMS Summer 2013

Mousesports > Imaginary
Mousesports > Imaginary

Infernity > Dargoneblaydes
Infernity > Dargoneblaydes

Evil Geniuses > Flip.sid3
Evil Geniuses > Flip.sid3

Rat In The Dark < Fnatic
Rat In The Dark < Fnatic

Как видим никаких неожиданностей не произошло и наш прогноз полностью подтвердился. Все фавориты легко прошли данную стадию play off, а значит в полуфинале будут несколько более интересные игры.

Следующий этап уже в самое ближайшее время. Не стоит далеко отходить от компьютера с ДОТА 2.

...:...
Далеко не все начинающие игроки в доту хорошо подкованы в теоретическом плане. А ведь это очень важно знать, как правильно собрать тот или иной артефакт, какие предметы лучше всего подойдут любимому герою. Чтобы все это узнать, лучше всего почитать гайды по героям Доты 2 и тогда многие вопросы отпадут сами собой, а играть станет еще проще.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы:

Ваш отзыв