ESWC 2013Не успели организаторы ESWC 2013 объявить о начале региональных отборочных, как украинские организаторы заявили о проведении таковых в Киеве. Причем мероприятие это задумано уже в ближайшие выходные.

Стоит отметить, что украинские организаторы решили полностью отказаться от отборочных в онлайне. Все, кто хочет попасть в Париж, должны прийти на место, оплатить взнос и сыграть с другими претендентами в оффлайне.

Разыгрывается всего одна квота на гранд-финал Electronic Sports World Cup 2013 по DOTA 2. Да и та квота по каким-то причинам (вероятно, финансовым) не оплачиваемая. (Это, кстати, заметно снижает вероятность поездки средненького украинского коллектива во Францию). Правда победителям обещают выдать несколько интересных призов.

Информация по отборочным ESWC 2013 на Украине.

Дата проведения: 5-6 октября 2013 года
Место проведения: игровой комплекс «ASUS CyberZone» (г. Киев, ТРК «Метроград» Бессарабская площадь, 2)
Регистрационный взнос: 50 гривен с человека

Дополнительное условие: для участия команды в квалификации ESWC минимум три человека в составе должны иметь украинский паспорт.

Призовой фонд мероприятия:

1 место — кубок, медали, 5 клавиатур SteelSeries + 5 маршрутизаторов D-Link + право участвовать на чемпионате мира ESWC 2013 во Франции (поездка не оплачивается)
2 место — медали, 5 клавиатур и мышек Zalman
3 место — медали, 5 корпусов и жилеток Aerocool + 5 наушников Ergo

Стоит напомнить, что гранд-финал ESWC 2013 пройдет в Париже с 30 октября по 3 ноября 2013 года.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы:

Ваш отзыв