В 2013 году организаторы G-League выставляют достаточно большой призовой фонд, который должен привлечь сильнейшие команды по ДОТА 2 со всего мира.

g-league-2013


В настоящий момент объявлено, что пройдет открытая квалификация, в которой могут принять участия абсолютно все желающие. Просто нужно вовремя (до 13 октября) подать заявку установленной формы. А с 16 октября 2013 года уже начнутся собственно игры.

Те, кто пройдет этот отборочный цикл смогут расчитывать на полностью оплаченную квоту на G-League в Китае.

Проводит открытую квалификацию достаточно известная в Китае организация GameFy. Именно от ее имени говорится, что прошедшим квалификацию будет оплачена поездка в Китай и проживание там на время проведения G-League.

Ожидается, что две команды получат прямые инвайты на турнир. А еще шесть смогут попасть на G-League через открытые отборочные.

Точной информации относительно призового фонда нет. Но в прошлый раз он составлял порядка 50 000 долларов. Есть все основания предполагать, что в этот раз будет выделено даже больше, причем намного.

Финальная часть вероятно пройдет в декабре 2013 года.

Правда есть небольшая проблема. 10 лучших китайских команд в настоящий момент участвуют в WPC-ACE League и имеют на руках соглашение, которое запрещает им участвовать в других турнирах. Этот факт может несколько омрачить проведение G-League, если организаторы двух крупных турниров не смогут договориться.

Более подробную информацию касательно финальной части G-League 2013 сайт www.dotastar.ru постарается добыть в ближайшее время.

...:...
Онлайн игры в интернете пользуются огромной популярностью. Однако, все они достаточно сильно различаются между собой. Кто-то с удовольствием бегает магами и колдунами, другие захватывают средневековые замки, ну а третьи воспринимают только космические онлайн-игры. Жанр не главное — гораздо важнее то, что в таких играх есть общение, появляются новые друзья и знакомые. Ну а сама игровая составляющая просто делает все это более интересным.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Один комментарий на «Открытая квалификации на G-League»

  1. ErickTrund пишет:

    зарегал тиму, буду китайцам троны сносить

Ваш отзыв