Незаметно подошел к концу онлайн турнир The Defense 4 на котором серьезные команды сражались за приличные призовые в размере 25 000 долларов.

Наш портал www.dotastar.ru немного расскажет о том, как прошла стадия плей-офф.

Финальная часть The Defense 4 получилась достаточно интересной. Хороший подбор участников и неплохие призы обеспечили азарт игроков и зрелищность матчей. Как это не удивительно, но чемпион определялся в очном противостоянии Natus Vincere и Kaipi. И если от первых выхода в гранд-финал ожидают всегда, то вторые давно не выходили на такие высокие места.

Но, обо всем по порядку.


Игры турнира The Defense 4.

Полуфинал, Winners

NaVi > iCCup 2:0
Kaipi > Alliance 2:0

3 раунд, Losers

Evil Geniuses > Alliance 2:1
iCCup < Team Liquid 0:2

Малый финал лузеров

Evil Geniuses > Team Liquid 2:0

Финал виннеров

NaVi > Kaipi 2:1

Финал лузеров

Evil Geniuses < Kaipi 1:2

Суперфинал

NaVi > Kaipi 3:1

Таким образом, места на The Defense 4 распределились следующим образом:

1 место — УкраинаNatus Vincere — 12 000 долларов
2 место — fl_worldKaipi — 7 000 долларов
3 место — СШАEvil Geniuses — 4 000 долларов
4 место — СШАTeam Liquid — 2 000 долларов

Примечательно, что прямо по ходу турнира из команды Kaipi был кикнут игрок ComeWithM. Источники из стана команды успели сообщить, что игрок много шумел, ругался и вообще разлагал команду изнутри, снижая боевой дух. Румына выгнали прямо перед суперфиналом, взяв вместо него более спокойного SingSing. Скорее всего именно он и станет основным пятым игроком команды в ближайшее время.

Ну а пока состав Kaipi выглядит так:

Jacky 'EternalEnvy' Mao
Artour 'Arteezy' Babaev
Pittner 'bone7' Armand
Johan 'pieliedie' Åström

...:...
Для того, чтобы заниматься любым серьезным бизнесом необходимо иметь разные лицензии и сертификаты. При этом получить их бывает настолько не просто, что начинающие бизнесмены прекращают всякую деятельность еще на этом этапе. Если вы столкнулись с похожей проблемой, то помочь вам сможет Киевское Бюро Сертификации. Подготовить технические условия, объяснить что это такое и оформить все документы для них не составит труда. При этом на руки люди получают уже весь пакет документов, готовый к согласованию в соответствующих органах.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв