Интервью с ZSMJСовсем недавно топовый китайский игрок в ДОТА 2 — ZSMJ появился в одной, достаточно известной, социальной сети. Поклонники игры не оставили его страничку без внимания и сразу же засыпали игрока вопросами. А он в свою очередь постарался на них ответить.

Небольшую сборную солянку из того, что получилось мы и представляем на сайте www.dotastar.ru.

Интервью с ZSMJ

— Сколько тебе платят в Vici Gaming?

— Зарплата игрока составляет 5000 RMB (чуть больше 800 долларов — прим.ред.). При этом они также оплачивают проживание и питание.


— Какой у тебя образ жизни или к какому ты бы хотел стремиться?

— Ну как и все... хочу иметь дом, машину, любимую женщину и детей. Машина и дом не обязательно должны быть роскошными — просто хорошие вещи. Женщина такая, чтобы я ее любил, а не просто красавица какая-то. Ну и свой ребенок обязательно.

— Как ты развлекаешься когда не тренируешься?

— Ну пока команда показывала слабые результаты было подавленное настроение — хотелось только спать после тренировок. Но когда в команде все нормально, то бывают самые разные развлечения. Например, в спортзал хожу, чтобы поддерживать физическую форму немного. Еще кино люблю. Предпочитаю все жанры кино — главное чтобы было интересно. Сейчас лучше всего смотреть фильмы в hd качестве — так почему бы и нет. Тем более, что раньше времени на них не было и накопилось очень много хороших, не просмотренных картин.

— А у тебя есть девушка? И какую спутницу жизни ты предпочел бы остальным?

— Девушки в данный момент нет. Я больше всего времени провожу в доте. Но девушки, которые играют в эту игру мне не нравятся — не хочется, чтобы и вне игр разговоры были про дота 2. Мой идеал: красивая, с хорошей фигурой, большой грудью 🙂 При этом должна уметь готовить и любить прибираться в доме. Преданность и отсутствие алчности тоже приветствуются.

— Говорят, что перед тем как вернутся в ДОТА 2 ты вел тихий и размеренный образ жизни, не подходя близко к компьютеру...

— Постоянная игра в доту и сидячий образ жизни сильно вредят любому человеку и мне в том числе. Пока я отдыхал от профессиональной киберспортивной жизни я сумел поправиться и нарастить «жирок». Однако теперь все вновь ухудшается, но дота 2 требует жертв...

— Почему ты стал играть на роли полу-саппорта?

— Наша команда долгое время не могла достигнуть каких-либо результатов. Мы много думали как это исправить и в какой-то момент пришла мысль мне поиграть на роли полу-саппорта. Для fy дали роль керри, а я перешел на другую. Последние наши тренировки показывают, что мы не ошиблись и команда становится все сильнее.

— А в будущем ты может быть вернешься к роли керри?

— Ну мой выбор игры на полу-саппорте обусловлен не тем, что мне это нравится, а потому что так нужно для команды Vici Gaming. Если в дальнейшем это не принесет ожидаемых результатов, то скорее всего я вернусь на свою любимую роль.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв