The League Open 5Похоже в 2014 году ДОТА 2 в Казахстане потихоньку начнет возрождаться. И это более чем радостная весть, ведь когда-то в этой соседней и дружественной стране проходило немало хороших и знаковых турниров, на которые собирались лучшие коллективы со всего СНГ. Вспомнить хотя бы OSPL Autumn 2011 на котором победу праздновала команда Garaj из России. Тогда парни смогли увезти почти 13 500 долларов, что даже по нынешним меркам вполне неплохой приз.

Но вот 2012 и 2013 год прошли как-то тихо. Нет, конечно, небольшие турниры для местных команд потихоньку проводились. Но как их можно сравнить с тем великолепным шоу, которое всегда окружало турниры серии OSPL.

Но хватит ностальгии...

Давайте поговорим о будущем.

19 января 2014 года новый дота-сезон в Казахстане начнется с турнира The League Open 5

The League Open 5

Даты проведения: 18-19 января 2014 года
Место проведения: The League Atakent
Взнос с участников: 900 тенге

Призовой фонд The League Open 5
1 место — 100 000 тенге (примерно 800 долларов) + 5 баллов*
2 место — 50 000 тенге (примерно 400 долларов) + 3 балла*
3 место — 25 000 тенге (примерно 200 долларов) + 2 балла*
4-8 места — 10 000 тенге + 1 балл*

* — баллы набираются участниками для того, чтобы иметь возможность (в будущем) участвовать в закрытом турнире под названием The League Private.

Помимо денежных призов, участников и зрителей ожидают дополнительные сюрпризы от спонсоров. Будут разыграны (и просто розданы) самые разные полезные вещи от Kingstone, Steelseries и Next.

...:...
Любители онлайн игр давно знают, что браузерные разработки за последнее время шагнули далеко вперед и, сейчас, по интересу, накалу событий не уступают многим серьезным клиентским проектам. Такие игры как Grepolis, Ogame, MyLands собирают многотысячные аудитории и становятся настоящим домом, местом встреч и общения. Естественно, что интерес к ним и дальше будет только расти. И как тогда разобраться во всем многообразии, куда лучше пойти играть? Мы советуем обратить внимание на специализированный сайт, где можно скачать полезные программы, почитать описания, наконец посмотреть топ-рейтинг онлайн игр по мнению посетителей.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв