International 2014 EUROPE QualifierПодходит время самого интересного и ожидаемого для нас турнира на время, предшествующее The International 2014. На сайте www.dotastar.ru считают, что именно так можно охарактеризовать International 2014 EUROPE Qualifier.

Региональная квалификация соберет десять лучших коллективов Европы по DOTA 2, среди которых окажется несколько представителей России. Нам наконец будет за кого поболеть, причем болеть небезосновательно. Отечественные команды по второй доте наконец-то демонстрируют вполне приличный уровень игры и мы вполне можем надеяться на победу RoX.KIS или Virtus.pro в европейской квалификации.

Конечно, противостоять им будут не менее прославленные коллективы. Среди них особо можно выделить Mousesports (бывшие Team Dog), которые очень уверенно проводят текущий сезон.

Как и в случае с другими квалификациями — команда победитель International 2014 EUROPE Qualifier напрямую попадает на финальную часть The International 2014. Те, кто займет второе место, смогут поучаствовать в стыковых матчах.

Команды участники International 2014 EUROPE Qualifier

ЕвропаMousesports
Европаhehe united
ШвецияMonomaniac Gaming
ДанияMeetYourMakers
РоссияVirtus.Pro
РоссияAware Gaming
РоссияRelax
РоссияRoX.KIS
КазахстанNEXT.Kz
БелоруссияPower Rangers

Нетрудно заметить, что среди участников аж 6 команд с просторов СНГ. Читатели портала www.dotastar.ru могут болеть за своих любимчиков — для кого-то это «медведи», для кого-то роксы. Есть наверняка те, кто болеет за перспективную казахстанскую команду. И те, кто давно симпатизирует ренджерам из Белоруссии.

Однако, если говорить о шансах, то стоит признать — помешать набравшим отличную форму «мышам» могут только RoX.KIS или Virtus.pro. Остальные, конечно, поборются на групповом этапе и у кого-то даже отнимут очки, но в финал четырех вряд ли попадут.

...:...
Небольшое отступление от темы доты для тех, кто успел обзавестись семьей и даже малышами.

Не секрет, что современные мамы редко обходятся без подгузников для детей. И это понятно — несомненно полезное изобретение сильно облегчает жизнь всем в доме. Особенно, если это качественный продукт европейского или японского производства, такой как памперсы мериес. Удобные и практичные подгузники от японской фирмы наверняка завоюют доверие как родителей, так и малышей.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв