Официальный сайт команды Natus Vincere сегодня ошеломил всех фанатов команды — коллектив NaVi.dota распущен и больше не существует.

NaVi.dota  - состав распущен

Команда NaVi по Dota 2 просуществовала порядка 5 лет. За это время игроки взбирались на самую вершину олимпа, выигрывали самый престижный турнир в мире второй доты — The International и несколько раз заменяли игроков. Каждый раз изменения приводили к чему-то новому: игра коллектива становилась более интересной или разнообразной, более рациональной или сумасшедшей. В NaVi выросло целое поколение игроков, которым поклоняются до сих пор: Dendi, Artstyle, XBOCT. Даже всемирные любимцы Puppey и Kuroky, в свое время, побывали в Natus Vincere.

Сегодня мы прощаемся с NaVi, но сердца многих фанатов доты навсегда останутся с ними. Из памяти целого поколения дотеров их просто нельзя вычеркнуть.

Операционный директор Natus Vincere комментирует ситуацию.

Игоря caff Сидоренко:

«После затянувшейся серии неудач, которые постигли нашу команду, с тяжестью на душе мы вынуждены пойти на меры по полному дисбанду текущего состава. От лица всех фанов и персонала Na`Vi я хочу поблагодарить ребят за их труд и эмоции, которые они нам дарили на протяжении этого времени. Однако рано или поздно время старых героев проходит, и судьба бросает нам новые вызовы, которые мы должны принять и доказать всем, что Na`Vi — это команда чемпионов».

В последнее время за NaVi.dota играли:

  • УкраинаАлександр XBOCT Дашкевич
  • УкраинаДаниил Dendi Ишутин
  • УкраинаГлеб Funn1k Липатников
  • РоссияАкбар SoNNeikO Бутаев
  • РоссияАндрей PSM Дунаев

Нам же остается надеяться, что руководство команды не закроет проект. Возможно в состав будут набраны новые, перспективные люди, которые вернут тегу былую славу!

А игроков мы наверняка еще увидим в разных командах и миксах. На них определенно рано ставить крест. 🙂

Ну а тут будет фотография, которую просто нельзя забыть ни одному истинному любителю Dota 2

NaVi.dota - фотографию нельзя забыть



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв