super vulkanВ процессе серфинга по просторам интернета, нередко натыкаюсь на самые интересные и необычные сайты. Так и сегодня, каким-то чудесным образом, удалось попасть на страничку заведения Супер Вулкан.

Как нетрудно догадаться, это тематический ресурс, который посвящен игровым автоматам от самых разных производителей. С самого начала можно заметить, что одноруких бандитов здесь просто очень много. Несколько страниц с десятками названий.

Примечательно, что все аппараты, которые представлены на http://super-vulkan.com/igrovye-avtomaty/ предлагаются в первую очередь в бесплатных версиях. То есть можно просмотреть абсолютно все без ущерба для собственного кошелька и выбрать наиболее подходящие на будущее.

И вот, просматривая все это многообразие, приходит понимание того, что некоторые игровые автоматы настолько хороши, что их просто нельзя пропустить.

5 игровых автоматов Супер Вулкан, которые не оставят вас равнодушными

Номер 1 — Disco Spins
Это просто что-то невероятное и завораживающее. Можно просто включить автоматический режим и слушать отличную музыку 80-х годов прошлого века. Зажигательные мелодии сразу настраивают на игривый лад. Но сам игра оказывается еще интереснее. На 5 барабанах разработчики уместили аж 20 линий. Причем артисты когда попадают «в цвет» становятся совсем дикими и отжигают пуще прежнего. Добавьте сюда возможность выиграть пару десятков бесплатных спинов и вы поймете, что мимо Disco Spins пройти нельзя.
disco spins
Номер 2 — Hot City
Надо полагать, что эту игру придумали для слабой половины человечества. Потому, что те картины жизни, которые заложены в данный игровой аппарат придутся по душе именно им. Начинается все с ненавязчивой игривой музыки, совместных покупок, звонков по мобильному и разговора в чате. А заканчивается жарким поцелуем и поездкой на машине в неизвестность. Но кому был бы нужен даже такой сюжет, если бы не возможности игры. 25 линий! Плюс возможность поднять ставку на каждую и увеличить ценность монет. Если выиграть в таком аппарате пару десятков Free Spin, то денег хватит на реальное свидание.
 hot city
Номер 3 — Ghost Pirates
Это уникальный бесплатный игровой аппарат на пиратскую тематику. Здесь нет музыки, чтобы она не отвлекала от дележа добычи. Зато здесь отличная графика и интересный, продуманный игровой процесс. Как и в других подобных автоматах, тут 5 барабанов. Но призовые комбинации собираются не линиями в привычном понимании слова, а комбинациями квадратов. В результате получается 283 возможных варианта сбора выигрышной комбинации на игровом поле. Понимание приходит не сразу. Но когда разберешься — Ghost Pirates может дать фору любому классическому однорукому бандиту.
 ghost pirates
Номер 4 — Germinator
Как вам предложение пообщаться с микробами? Именно это и придется делать в этом игровом автомате. Причем сами микроорганизмы все время будут на вас забавно чихать и кашлять. Даже при простом взгляде на эту игру, хочется уже закрутить барабан. Что уж говорить про тех, кто хоть немного вник в игровой процесс. Который, кстати говоря, заметно отличается от классического представления об одноруких бандитах. Если вкратце, то необходимо собирать паразитов по три в линию (горизонтальную или вертикальную), после чего они пропадают с экрана, а сверху падают новые. Таким образом, процесс может сам по себе затянуться на много ходов.
 Играть в Germinator бесплатно
 Номер 5 — Plumbo
Это бесплатный игровой автомат для любителей рок-музыки. Здесь она будет сопровождать вас повсюду. Необычный дизайн сразу привлекает взгляд заядлого игрока. А в случае выигрыша на любой из линий (их тут 25 штук) соответствующий музыкант исполняет соло партию. Все как на настоящем концерте, где-нибудь на арене в Баварии. Даже проигрывать таким музыкантам кажется не страшным. Как будто просто билет на концерт купил.
 plumbo

Как видно из представленного выше списка, создатели казино идут в ногу со временем. Конечно, заядлого игрока трудно чем-то удивить. Но эти автоматы надолго привлекли внимание.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв