EternalEnvyКанадаДжеки Eternal Envy Мао один из самых интересных и сильных игроков завершающегося года в Dota 2. Его команда ЕвропаTeam Secret на каждом чемпионате выступает в роли фаворитов и всегда готова раскатать любого противника. Однако, в последнее время дела коллектива идут неважно — летом парни проиграли главное событие сезона International 2015, а по осени остановились в шаге от победы на первом крупном мажоре — Frankfurt Major 2015.

Что по этому поводу думает Джеки и вообще как ему играется он рассказал в небольшом интервью, перевод которого можно прочитать на нашем сайте.

Интервью с Eternal Envy

Расскажи, при игре за керри, что является самым важным?

Понимание того, когда нужно вступить в битву, а когда нет.

Назови пятерку лучших и худших героев, по твоему мнению...

Мне нравятся Ember Spirit, Anti-Mage, Spectre, DOOM, Slark. считаю, что плохих героев не бывает. Каждый герой просто может оказаться не к месту в конкретной стратегии.

Расскажи, как ты определяешь правильную раскачку Ember Spirit? Почему иногда необходимо качаться 1-1-3, а в других случаях 2-0-3 на 6 уровне?

Нужно смотреть на ситуацию на линии. Когда игра идет нормально, то я всегда качаюсь 4-0-4. Но бывает так, что все даже лучше чем хорошо и тогда я позволяю себе 4-4-2.

В самой известной игре гранд-финала Frankfurt Major против ЕвропаOG ты отменил свой телепорт на Juggernaut'е. Это была ошибка, или командное решение?

Это не было ошибкой. При той ситуации что сложилась оставалось только пушить. Было видно, что некоторые противники отменили телепортирование и я тоже решил отменить свой телепорт.

Cr1t заметил, что сейчас OG сильнее чем Team Secret. Кроме того, из его слов понятно, что ваш коллектив попал в финал Major'a только потому что шел по слабым соперникам. Его ТОР-3 команды на данный момент — это Evil Geniuses, OG и EHOME.

Они победители и прямо сейчас лучшие в мире. По праву победителя он может говорить что считает нужным.

Каких профессиональных игроков ты можешь назвать своим другом?

Я удалил очень многих из друзей, потому что общение порой отнимает слишком много времени. Сейчас у меня в друзьях только РумынияBone7 и КанадаArteezy.

Кого ты считаешь сильнейшим мидером?

С моей точки зрения в игре нет такого понятия. Когда CDEC исключили Maybe, они стали играть сильнее. Но разве можно сомневаться в его личном скилле?

Есть ли в Team Secret внутренний конфликт? Как на вас повлияла полоса из трех поражений в сериях?

Думаю мы разойдемся как только я проиграю еще пару пабликов 🙂

Может быть Cr1t прав? Что с вами, ребята?

С нами все в порядке. Просто мы немного переиграли и чуточку разленились. Скоро все наладится.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв