Arcade eSportsРоссийская организация РоссияArcade eSports, под знаменами которой выступали бывшие игроки БелоруссияPower Rangers прощается с составом по DOTA 2. Решение назревало давно, ходили определенные слухи. И вот, наконец-то, это случилось.

Собственно сама организация достаточно молодая и лишь недавно появилась на профессиональной сцене. Однако, менеджмент изначально сделал серьезную заявку на свои намерения и первой новостью стало подписание белорусской команды по Dota 2.

На тот момент такое сотрудничество выглядело достаточно интересным — коллектив БелоруссияPower Rangers уверенно проводил свои игры, входил в элиту команд по доте на постсоветском пространстве. При участии спонсоров и их поддержке можно было ожидать усиления игры и качественно новых показателей.

Но...! Что-то пошло у ребят не так. Первые турниры не принесли желанных результатов. Прогресса не наблюдалось. Как водится в странах СНГ первым делом стали менять игроков и стиль игры. Череда разнообразных замен, однако, ни к чему не привела, а игра команды стала еще более блеклой.

За это время Arcade eSports сумели добиться побед лишь в таких малозначительных турнирах, как:

  • MSI Dragon Battle #8
  • Hitbox EU Championship #4

Понятно, что менеджмент Arcade eSports оказался совершенно не удовлетворен такими результатами и вмешался в дела построения команды. Первым делом было принято решение о расторжении контракта с менеджером команды по Дота 2 — БелоруссияНикитой BigStar Шестаковым. Планировалось, что с приходом нового руководителя состава появятся новые идеи и игра пойдет в гору.

Однако, видимо что-то пошло не так, либо коллектив не устроила такая перестановка. В любом случае, сегодня было объявлено, что команда также покидает проект и организация Arcade eSports остается без состава по Dota 2. При этом не совсем понятно, собираются ли в организации искать замену ушедшим, либо пока свернут свою деятельность на дота-сцене.

Сами игроки пока что тоже не определились с планами. Однако, надо полагать, что такие опытные парни без дела не останутся и наверняка уже вскоре найдут пристанище в другой организации, при других спонсорах. Но это, надо полагать, будет уже после новогодних праздников.

Состав Arcade eSports выглядел так:

  • БелоруссияНикита BigStar Шестаков (менеджер)
  • РоссияДмитрий Barash Ледников
  • БелоруссияАлексей j4 Липай
  • БелоруссияЕвгений chshrct Кострома
  • УкраинаРостислав Fn Лозовой
  • УкраинаДаниил Bignum Шеховцов

Наш портал www.dotastar.ru постарается проследить дальнейшую судьбу игроков и будет информировать читателей при первых же новостях.

...:...
Кстати, если среди читателей есть азартные игроки, которые разбираются в доте, то у них есть хороший шанс заработать немного денег. Сайт gosubets начал принимать ставки на матчи Дота 2 и теперь любой желающий может сделать dota 2 bet самостоятельно определив фаворита и аутсайдера. Коэффициенты достаточно интересные и позволяют осведомленным людям выиграть неплохие деньги. Может быть стоит попробовать?!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв