Power RangersБелорусская команда БелоруссияPower Rangers давно известна на просторах СНГ. Конечно, они не добивались таких успехов как УкраинаNatus Vincere или даже РоссияVirtus.pro, но в на местном региональном уровне всегда входили в элиту дота-команд.

Однако, практически весь прошлый год, команда проводила свои игры под тегом Arcade eSports. Поначалу сотрудничество с молодой российской организацией выглядело вполне перспективным, но результатов не было. И под конец 2015 года руководство приняло решение о разрыве контрактов.

Тогда то бывший состав Power Rangers и отправился в очередное свободное плавание. Но люди, разбирающиеся в тонкостях дота-сцены на просторах СНГ понимали, что это путешествие будет недолгим и мы вновь увидим всех этих игроков в деле. Так и произошло.

Постоянный менеджер команды Никита BigStar Шестаков в социальных сетях сообщает, что команда Power Rangers будет возрождена. Более того, теперь у коллектива будет спонсор, который готов вкладывать средства в пятерку игроков и ждать от них результата. Правда личность спонсора не раскрывается.

Кроме того, была анонсирована замена в составе. Из команды выбыл российский игрок РоссияДмитрий Barash Ледников, заменить которого должен будет ГерманияРоман rmN— Палей. В связи с этим произошли некоторые изменения в ролях и часть игроков теперь выступают на нестандартных позициях.

В настоящий момент коллектив активно тренируется и готовится к открытым квалификациям на Shanghai Major от Valve.

Текущий состав Power Rangers выглядит так

  • БелоруссияНикита BigStar Шестаков (менеджер)
  • БелоруссияАлексей j4 Липай (капитан команды)
  • БелоруссияЕвгений chshrct Кострома
  • УкраинаДаниил Bignum Шеховцов
  • УкраинаРостислав Fn Лозовой
  • ГерманияРоман rmN— Палей

 



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

2 комментария на «Power Rangers опять в деле»

  1. orenkomp пишет:

    Отличная новость — конкуренцию надо повышать.

  2. Ирина пишет:

    На самом деле в сезоне 49 серий, 50-я серия является дополнительной «рождественской» и не связана никак с основным сюжетом, в ней Рейнджеры даже не превращаются, словом, 50-ю серию не следует воспринимать как сюжетный эпизод.

Ваш отзыв