Invictus-Gaming-logoПоклонники китайской дота-сцены могли заметить, что на турнир MDL Winter 2015, в составе КитайInvictus Gaming заявлены совершенно новые и молодые игроки. Выступать они будут под никнеймами КитайYuno и КитайXuan. Кто это такие и почему руководство команды решило поставить их вместо известных Luo и Ferrari_430?

Некоторый свет на данный вопрос проливает менеджер команды Invictus Gaming, MintyBlue, который по поводу этой замены создал запись в китайской социальной сети. В своем сообщении он прямо пишет, что на MarsTV DotA2 League, следующее соревнование которой известно как MDL Winter 2015 за команду iG выступят два новых игрока.

Xuan — молодой и перспективный молодой игрок Китая. Его некоторое время назад заявили как игрока замены iG и он начал активно тренироваться с командой. Вероятно, он показал достаточно хороший уровень игры и теперь руководство хочет увидеть, как он проявит себя в условиях турнира. Ведь MDL Winter вполне возможно станет неплохой тренировкой перед The Shanghai Major.

Однако, второй новичок Invictus Gaming несколько более интересный.

Yuno — это никто иной как Fantuan.Paparazi — первый китайский игрок, который достиг отметки в 8000 MMR. До этого он выступал за такие коллективы, как Immortal Magneto Gaming и Team Fantuan, но был замечен менеджерами iG. Информация о его переходе в стан одних из чемпионов International пришла практически одновременно с сообщением о достижении планки в 8000 ммр. На него в Invictus Gaming возлагают огромные надежды и ждут, что он покажет себя с лучшей стороны уже в дебютных играх.

При этом все еще остается открытым вопрос о будущем Luo, Ferrari_430 и Rabbit. Как уже писалось выше, на MDL Winter 2015 будут отсутствовать первые двое из этой тройки. Но с другой стороны, в текущих матчах команды Luo присутствует, но нет Rabbit'a. И кто именно из них окончательно уходит в запас пока не ясно.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв