alextheprogСегодня было объявлено о создании нового европейского микса по игре Heroes of the Storm под названием Damascuz bois. Примечательно в данном коллективе то, что в состав неожиданно вошел ДанияАлександр AlexTheProG Грумпструп, который в начале сентября текущего года однозначно заявил о завершении профессиональной карьеры.

Первоочередная цель новой команды — пройти квалификацию на весенний турнир HotS Global Championship. А там, как говориться, видно будет.

Состав Damascuz bois на текущий момент:

  • ДанияАлександр AlexTheProG Грумпструп
  • ДанияМартин Crozzby Рух
  • ШвецияОскар Gnappe Свенберг
  • НидерландыАлександр Remmerballer Реммерсваал
  • БолгарияАлександар ethernal Миланов

Многих интересует, почему к данному европейскому миксу такой пристальное внимание? Все дело в Александре Грумпструпе.

Все дело в том, что до того, как покинуть профессиональную сцену (причем весьма неожиданно) он успел поиграть в таких коллективах как Natus Vincere и Team Dignitas.

С украинской организацией Александр выиграл 2015 HWC Europe Championship и занял третье место на BlizzCon 2015 HotS World Championship.

В составе американцев датчанин выиграл DreamHack All-Stars Valencia 2016 и ESL HotS Championship Gamescom.

Потом внезапно потерял мотивацию и ушел... и вот теперь вернулся. Правда успел заверить фанатов, что не собирается уделять HotS слишком много времени, чтобы не страдала учеба. Но мы то знаем!..

Стоит заметить, что Crozzby и ethernal уже играли вместе с AlexTheProG в составе Natus Vincere — так что проблем с адаптацией вероятно не будет. Но поживем увидим.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв