Помните, какие страшноватые и непрезентабельные были первые однорукие бандиты? 16 цветов просто не в состоянии были сделать картинку красочной и современной.

Но сейчас технологии шагнули далеко вперед. Если первые игровые автоматы можно сравнить с приставкой Dendi, то в настоящий момент пришло время для XBox One.

 

Любой современный игровой портал сможет удивить даже искушенных любителей одноруких бандитов. Десятки красочных автоматов с продвинутой графикой, музыкальным сопровождением и продуманным содержанием. Выбрать есть из чего и каждый найдет себе игру по душе.

При этом некоторые автоматы являются настоящей классикой, входят в золотую коллекцию каждого онлайн казино и продолжают радовать посетителей.

1. Hot Gems
Добродушный шахтер с тяжелым сердцем шел на добычу руды в шахту. Какого же было его удивление, когда пару раз махнув киркой, он обнаружил за пустой породой целые россыпи драгоценных камней. Зеленые изумруды, голубоватые сапфиры, кроваво-красные рубины и прозрачные алмазы. Глаза просто разбежались от такого богатства.

Бесплатная игра Hot Gems дает возможность почувствовать себя Али-бабой, который просто не в состоянии охватить масштаб богатств доступных ему теперь. Аппарат относительно новый, но успел полюбиться многим игрокам со стажем.

2. Fruit Cocktail
Фруктовый коктейль полезен для здоровья. В нем много витаминов, минеральных веществ... А тут у нас просто яркий и красочный видео слот, который позволяет сыграть на 9 линиях по 25 кредитов. Конечно, в бесплатной версии на баланс сразу зачисляется 5000 условных монет, которыми можно пользоваться как заблагорассудится. Это позволяет не напрягаясь оценить возможности автомата.

Но можно быть уверенным, что как только на экране попадутся 3 и более клубнички, и игрок в первый раз сможет оценить возможности бонусной игры, он больше никогда не забудет этот замечательный аппарат и его возможности.

3. Fairy Land 2
Первую страну фей уже наверное никто и не вспомнит, потому что в памяти любителей поиграть осталась только Fairy Land 2. Забавная игра, в которой отважный принц отправляется на поиски своей стрелы и находит, естественно, лягушку.

Как и в известной сказке, лягушка оказалась совсем не простой. Тот, кто сможет разглядеть за зеленой оболочкой ценное содержание, станут поистине богатыми. Даже бесплатный игровой автомат позволяет почувствовать себя богачем. Что уж говорить про тех, кто выигрывает тут реальные деньги.

4. Book of Ra
Книга Ра — это история исследования Древнего Египта, в котором правили жестокие фараоны. Их страна была большой и богатой, но богатства они собирали только вокруг себя. Даже в усыпальницу забирали гораздо больше, чем могли позволить себе прочие граждане великой державы.

Современный энтузиаст может легко попасть в загадочные пирамиды и попробует найти там сокровища фараонов. 9 линий и максимальная ставка в 100 монет на линию помогут разбогатеть в максимально сжатые сроки. Ну а если хочется просто посмотреть на игровой аппарат Book of Ra, тогда можно играть 1 линию по 1 монете и растянуть удовольствие почти до бесконечности.

Все автоматы просто невозможно просмотреть и уж тем более перечислить. Лучше каждому отправиться в эту интересную страну самостоятельно, чтобы на собственном опыте оценить возможности выигрыша.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв