Новый однорукие бандиты всегда вызывают интерес у любителей азартных игр. Ведь разработчики не стоят на месте и предлагают все более захватывающие варианты игры. Одновременно с этим становится лучше графика, музыкальное сопровождение выходит на качественно новый уровень.

Сегодня наш сайт предлагает обзор трех новых автоматов.

Скриншот - новые игровые автоматы в клубе Вулкан.

Стоит отметить, что эти «однорукие бандиты» были найдены на сайте wulkan-gaming.com/klub — одном из крупнейших игровых клубов рунета. Если вам знаком бренд «Вулкан», то обязательно посетите данную страницу, потому что она открывает ряд возможностей.

Но обо всем по порядку: сначала обзор трех интересных слотов, а потом немного дополнительной информации о данном сайте.

Soccer Safari — для любителей футбола

Этот игровой автомат сразу привлек внимание своей тематикой. Футбол сейчас активно развивается, а после определенного успеха российской сборной на чемпионате мира 2018 года, игру полюбили даже те, кто раньше относился к ней скептически.

Игровой автомат Soccer Safari поможет вновь окунуться в атмосферу национального праздника, порадует красочными барабанами и крупными выигрышами.

Скриншот барабанов Soccer Safari.
Нетрудно заметить насколько красочным представляется данный слот — сразу возникает ощущение праздника и эйфории.

Сначала техническая информация:

  • 5 барабанов;
  • 3 линии;
  • играть можно по 30 активным линия;
  • 2 Scatter символа;
  • 60 000 монет — максимальный выигрыш.

В данном автомате достаточно интересные бонусы. Если выпадет 3 золотых кубка, то можно будет пробить серию пенальти леопарду. А 3 зебры-рефери подарят бесплатные вращения барабана (free spin).

Кроме того, доступна кнопка Gamble, позволяющая удвоить или учетверить текущий выигрыш. Чтобы умножить деньги на 2 надо будет угадать цвет карты. Если есть желание умножить выигрыш на 4, то придется угадать масть.

Для начала можно попробовать бесплатную версии аппарата. Но азарт конечно не тот — играть на деньги заметно интереснее.

Rumpel Wildspins — сказочный мир с сюрпризами

Компания Novomativ — один из известнейших разработчиков на данном рынке. Игровые автоматы от Novomatic пользуются заслуженной популярностью среди любителей азарта. Слоты подкупают продуманным геймплеем, красочной графикой, интересным контентом. Не отстает и музыкальное сопровождение — сидеть перед игрой приятно и увлекательно.

В игровом аппарате Rumpel Wildspins все начинается с красочной заставки. Просмотрев ее уже можно будет представить какие виды бонусных игр предлагаются вниманию. Конечно, просматривать все не обязательно — можно пропустить, нажав кнопку skip.

Скриншот игры Rumpel Wildspins.
Средневековые истории откроются в новом свете в игровом автомате Rumpel WildSpins.

Сначала техническая информация по слоту:

  • 5 ярких барабанов;
  • 20 игровых линий (можно выбрать количество);
  • 50 кредитов — максимальная ставка на одну линию;
  • ГНОМ — в роли «дикого» символа;
  • Лягушонок выполняет роль символа scatter;
  • 15 free spin при определенной удаче;
  • возможность включить автозапуск.

Ключевая особенность аппарата — во время free спинов дикие знаки фиксируются и остаются на своем месте. В результате бывали случаи, когда к концу 15 бесплатных вращений, на поле оставались только карточки типа Wild. Нетрудно представить какой выигрыш доставался счастливчику.

Не лишним будет заметить, что в данном слоте также доступна бесплатная демо-версия. Желающие могут опробовать сказочную страну совсем без риска для своего банка.

Cops N Bandits — копы против бандитов

Очередная захватывающая игра от компании Playtech. На этот раз будет противостояние бандитов и полицейских. Кто победит в этой борьбе целиком и полностью зависит от удачи игрока.

Скриншот на котором активировалась бонусная игра Cops Bandits.
Cops N Bandits — нужно нажать на значок.
На скриншоте видно, что игрок выиграл 39 free spins.
А вот и достойный выигрыш.

Что можно найти в Cops N Bandits:

  • 5 игровых барабанов;
  • 30 линий;
  • 500 кредитов — максимально возможная ставка;
  • Wild-символ;
  • Scatter — жетон (дает выигрыш + бесплатные вращения).

Если во время бесплатных вращений полицейский окажется рядом с бандитом — он посадит его за решетку. В этом случае символ получит статус «extra wild» и будет стоять на своем месте до конца всех вращений.

На скриншоте результат free games.
Очень приятный выигрыш! Сегодня удачный день.

Но даже это еще не все — ведь в игре Cops N Bandits есть веселая призовая игра. Там придется из нескольких человек опознавать реального преступника.

В общем, Cops N Bandits могут действительно увлечь всерьез и надолго. А уж если удастся выиграть, радость будет двойной.

Дополнительная информация

Как и обещали, помимо обзора трех новинок, немного дополнительной информации.

В настоящий момент игроки имеют возможность скачать приложение клуба Вулкан. Доступны версии для Android устройств, а также для операционной системы Windows.

Благодаря приложению поиграть в любимые слоты можно даже вдали от дома. Удобный интерфейс, интуитивно понятный дизайн. Приложение клуба Вулкан отвечает всем современным требованиям.

Самое главное, что приложение выступает в роли зеркала и не блокируется провайдерами интернета. Так что препятствий для хорошей игры не остается.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв