В сегодняшнем обзоре хочется поднять тему разнообразия игровых автоматов. Новичкам почему-то кажется, что однорукие бандиты — они все как на одно лицо: однотипные барабаны, попытка удвоения с выбором масти, редкие бонусы. Пора развеять сомнения.

Скриншот на котором видно насколько разными бывают игровые автоматы.

Сегодня выбор платформ и зеркал достаточно велик. Например, играть в автоматы Вулкан можно здесь http://online-vulcan-games.com/. На этом сайте и выбор аппаратов хороший, и разные интересные бонусы есть.

Возвращаясь к теме статьи — в данном обзоре будут показаны игровые аппараты, которые привлекают нестандартным подходом к геймингу. Это не значит, что там вместо барабанов квадраты, или какой-то экшен. Просто создатели приложили немного больше усилий, чтобы разнообразить игровой процесс.

Forbidden Throne — изящная рыцарская история

История смелых людей и красивых женщин развернется во весь экран в изумительно красивом автомате Forbidden Throne.

Геймер сможет сыграть сразу на 40 линиях, которые причудливо переплелись на 5 красочных барабанах. В этой игре, к слову, нет игры на удвоение с выбором масти. В принципе нет такой или аналогичной возможности. И уже это подтверждает тезис о том, что не все аппараты одинаковы.

Вместо этого на любом из барабанов может в полный рост встать светлый рыцарь или прекрасная незнакомка. И тогда они заменят любой символ в любой комбинации на 40 линиях.

На скриншоте видно появление рыцаря в игровом автомате.
Отважный рыцарь заменит любой символ.

Выглядит такой момент просто завораживающе. Но еще больший эффект дает фоновая музыка. В эту игру просто недопустимо играть в тишине.

На скриншоте Wild Reels в аппарате Забытый Трон.
Девушка появляется заметно реже. Но дождаться ее стоит!

Магическая сфера выполняет роль символа Скаттер. При выпадении трех штук в любом месте игрового поля дают 10 фри спинов. 4 или 5 сфер дают 20 и 30 бесплатных прокруток барабана соответственно.

В данный гаминатор можно играть бесплатно. Так что насладится всей этой красотой можно без каких-либо опасений за свой банк.

Vikingmania — проведи время весело

Игра Викинг мания от Playtech завораживает буквально с первых минут. Начать стоит с того, что перед началом каждому игроку показывают веселый мультик, а это уже достаточно необычно.

В данном одноруком бандите 5 барабанов, на которых можно отметить от 1 до 20 линий. По одной линии выиграть сложнее конечно, но и банк расходуется медленнее. Самый смак идет от 20 линий, но тогда ставка на каждый спин заметно выше.

На фото скриншот игры Викинг Мания.
Выигрыш почти в 4 раза больше чем ставка и это не предел.

В данном аппарате есть функция auto play — так что постоянно щелкать по экрану не понадобится.

Фишка игрового автомата в джекпоте — при выпадении 5 викингов можно сорвать 10 000 долларов. Но это, вероятно, для самых удачливых. Остальным же хватит бесплатных вращений, во время которых включается мультипликатор х3, а дикий символ застывает на выбранном поле.

Germinator — перевернет представление об игровых автоматах

Сказать, что игровой аппарат Germinator от Microgaming необычен -  это просто не сказать ничего. Потому что он в корне отличается от всех стандартных одноруких бандитов.

Для начала о сюжете: на экране 5 видов микробов и они заболели. Их надо лечить от гриппа. Выигрышные комбинации могут выпасть не только по привычным горизонтальным линиям, но также по вертикали.

Учитывая, что поле размером 6×6 — получается в общей сложности 12 линий, которых вполне хватает для комфортной игры. При удаче даже на них можно получить немалую сумму.

Скриншот игрового автомата Germinator.
Собранные линии исчезают с поля, а их места занимают другие микробы.

Микробы в игре разные:

  • оранжевый — самый ненужный со ставкой х0.2
  • красный — х0.6
  • синий — х1.0
  • зеленый — уже интереснее, потому что х2
  • желтый — самая круть с коэффициентом х10

Если на экране собирается линия одинаковых микробов в количестве не менее 3 штук, это считается выигрышная комбинация.

Но самое интересное начинается дальше — все выигрышные линии просто испаряются с поля, а их места занимают новые микробы. При этом вновь собираются комбинации, которые тоже потом исчезают, уступая место следующим и т.д.

Кроме того, есть бонусная игра — когда на поле остается 3 капсулы, игрок может самостоятельно выбрать тип микроба, который должен исчезнуть. Если при этом все грамотно рассчитать, то можно оставить несколько выигрышных комбинаций.

В общем, одна из немногих игр, где есть возможность реально повлиять на результат.

Данный аппарат достаточно необычен, поэтому начинающим ловцам удачи лучше сначала с ним немного познакомится. Для этого казино Вулкан допускает демо-игру.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв