Издательство Blizzard Entertainment официально объявило даты проведения ежегодного фестиваля-выставки BlizzCon 2019. Мероприятие пройдет осенью, 1-2 ноября 2019 года. В качестве места проведения вновь выбран выставочный центр Anaheim Convetion Center (город Анахайм). Зрителей традиционно будут развлекать интересными ивентами, конкурсом косплееров, новостями о предстоящих релизах. Как всегда, будет очень интересно!

Полная информация о BlizzCon 2019 коротко

Готовьтесь принять участие в самом сногсшибательном игровом съезде на планете! Салон BlizzCon® вновь состоится в стенах выставочного центра Anaheim Convention Center 1-2 ноября, и мы приглашаем вас провести вместе с нами два этих выходных дня, наполненных играми, киберспортивными состязаниями, показами косплея и анонсами, связанными с проектами Blizzard. Этот праздник игр посвящен вам — игрокам, членам киберспортивных команд и товарищам по гильдиям, где бы во вселенной вы ни находились!

  • Даты проведения: 1-2 ноября 2019 года
  • Место проведения: Anaheim Convention Center (г. Анахейм, США)
  • Где купить билеты? Приобрести билеты можно будет на платформе AXS.
  • Какие памятные статуэтки в этом году? Вы сможете выбрать могучего орка-рубаку или храброго пехотинца-человека из вселенной Warcraft.

В этом году мы начнем проведение салона на день раньше, организовав предварительные торжественные мероприятия BlizzCon: эта приветственная встреча на площади перед выставочным центром будет проводиться с 19:00 МСК 31 октября до 3:00 МСК следующего дня.

На встрече гости смогут познакомиться друг с другом и пообщаться с друзьями, полакомиться угощениями и провести перекличку перед началом основных мероприятий в пятницу утром.

Памятные статуэтки Blizzcon 2019

В этом году многие события тесно связаны со знаменательной датой — игре Warcraft исполняется 25 лет. Всех любителей и фанатов данной вселенной с большим праздником!

В ноябре 2019 г. вселенная Warcraft® отметит свой 25-летний юбилей — в честь этого события вместо обычного подарочного набора BlizzCon®, который посетители салона получали последние несколько лет, мы приготовили для них особый сувенир, проникнутый духом Азерота.

Издательство подготовило на выбор две статуэтки (картинки кликабельны).

  • Могучий орк-рубака

На фото статуэтка с Blizzcon 2019 - могучий Орк-рубака.

Любители орды смогут выбрать могучего Орка-рубаку. Символ станет приятным дополнением и отличным сувениром.

  • Храбрый пехотинец-человек

На фото сувенирная статуэтка с выставки Blizzcon 2019 - храбрый пехотинец.

Игроки, которые выбирают людей, могут взять в качестве сувенира вот такую статуэтку. Храбрый пехотинец станет отличной наградой на 25-летие любимой игры.

Внимание! Каждый посетитель выставки должен выбрать одну из двух статуэток в момент покупки билета.

Это необходимо для того, чтобы представители Blizzard успели изготовить необходимое количество сувенирной продукции, с учетом пожеланий посетителей выставки. Изменить свой выбор позднее будет нельзя. Поэтому очень важно подумать о своих предпочтениях до покупки билета.

Как получить юбилейную коллекционную статуэтку BlizzCon 2019? Приобрести билет на мероприятие и выбрать нужный сувенир во время покупки.

Поздравляем всех с 25-летием Warcraft и с нетерпением ждем BlizzCon, чтобы отметить этот юбилей вместе с вами! Надо полагать в рамках выставки пройдет немало ивентов, посвященных именно этому дню рождения.

Три вида билетов на Blizzcon 2019

По мере того как салон BlizzCon рос и развивался, гости все чаще просили издательство расширить возможности для посещения салона и участия в его событиях в такой манере, которая подходит им.

Ранее было два уровня доступа — два вида билетов. С 2019 года Blizzard вводит еще один тип пропуска на главное событие года. Теперь каждый посетитель может самостоятельно выбрать тот уровень присутствия, который ему необходим.

BlizzCon Pass — это уже знакомый всем базовый билет на BlizzCon. Большинству гостей лучше всего подойдет именно он. С BlizzCon Pass можно свободно пройти на салон, как и в прошлые годы, а также посетить предварительные торжественные мероприятия BlizzCon в четверг.

Владельцы билетов также получат внутриигровые подарки BlizzCon (о составе которых мы расскажем попозже), а также особые коллекционные сувениры BlizzCon, прочитать о которых можно выше.

BlizzCon Portal Pass — новинка 2019 года! BlizzCon Portal Pass откроет доступ к множеству дополнительных мероприятий, включая «Вечер на ярмарке» накануне BlizzCon в особой зоне ярмарки Новолуния.

Также владельцы такого билета могут рассчитывать на

  • зарезервированные места на стоянке,
  • отдельный процесс регистрации и прохода досмотра,
  • возможность в числе первых попасть на салон в пятницу и субботу,
  • пропуск в специальную зону отдыха и не только!

Билет на благотворительный банкет BlizzCon — в этом году у вас снова будет возможность встретиться и пообщаться с разработчиками, художниками и другими сотрудниками Blizzard на неформальном благотворительном банкете в честь BlizzCon, который состоится за день до открытия салона.

Средства от продажи билетов послужат благому делу. Также владельцы билетов на благотворительный банкет BlizzCon получат пропуск на салон и все прочие бонусы BlizzCon Portal Pass.

Как и в прошлые годы, средства от продажи билетов на банкет будут направлены помощь детской больнице CHOC, в чьи задачи входит лечение и уход за больными детьми.

Разумеется, все те, кому по каким-либо причинам не удастся приехать на салон в Анахайме, смогут посмотреть прямую трансляцию по сети и получить памятные внутриигровые сувениры.

О планах Blizzard относительно материалов для тех, кто собирается следить за ходом BlizzCon не выходя из дома, расскажут немного позже. Так что следите за новостями!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв