Портал www.dotastar.ru регулярно информирует любителей HotS о новостях игры. Как и всегда, сообщаем — с 3 по 10 мая 2019 года в Heroes of the Storm все потасовки будут проходить на карте «Аванпост на Браксисе». Будем надеяться, что майские праздники не помешают фанатам игры получить заветные контейнеры.

Среди читателей блога иногда попадаются люди, которые только недавно начали погружаться в мир Heroes of the Storm. Им наверняка интересно, что такое потасовка и чем отличается данная карта от стандартных. Сейчас все объясним.

«Аванпост на Браксисе» — однолинейная карта, с бескомпромиссным уровнем борьбы, который поддерживается искусственно невозможностью телепортироваться на базу и подлечиться. То есть, в матче типа «потасовка» большое значение имеет умение избегать урона. При этом выбрать любимого героя не представляется возможным, потому что действуют определенные ограничения.

Как можно выиграть на карте «Аванпост на Браксисе»? Основная цель команды игроков — уничтожение Цитадели соперников. Все другие подцели носят лишь вспомогательный характер и победу не принесут. Так что придется приложить все усилия исключительно ради уничтожения главного здания.

Сколько линий доступно игрокам на карте? Как уже указывалось выше, здесь всего одна игровая линия. Постоянные и бесконечные сражения между героями являются основой потасовки.

Каких героев можно взять? Формат карты «Аванпост на Браксисе»предполагает следующий выбор: три случайных героя для каждого игрока. Примечательно, что определиться с тем героем, за которого предстоит играть нужно всего за 30 секунд.

Чтобы драться на карте было еще интереснее, по краям единственной линии расположились лагеря наемников. Привлекая разных существ на свою сторону можно влиять на ход схватки.

Дополнительные «фишки» карты «Аванпост на Браксисе»:

  • Лагеря наемников по краям — с помощью них можно несколько усилить свою команду.
  • Телепорт на базу невозможен.
  • Восстанавливающий фонтан на базе также не работает.
  • На карте установлены специальные генераторы, которые периодически выдают сферы регенерации.

Каждый, кто проведет не менее трех матчей на Браксисе получает контейнеры HotS.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв