Лето еще не вступило в полную силу и у любителей компьютерных игр нет формального повода пропускать интересные события. В Heroes of the Storm наступает неделя карты «Серебряный город» — именно на этой локации будут проходить потасовки с 7 по 14 июня 2019 года.

Заставка потасовки "Серебряный город" в игре Heroes of the Strom.

Мрачная атмосфера другой игры от Blizzard наполняет локацию «Серебряный город». Антураж Diablo придает сражению некоторый налет мистики, а игроки со стажем с удовольствием видят знакомые декорации.

Конечно, наибольшее погружение возникает, если в потасовке участвуют герои из мира Diablo: одноименный босс 4 акта, мясник или ангел Ауриэль. Но и без них сражения получаются вполне неплохими.

Как можно выиграть потасовку «Серебряный город»? В данном случае действует единственный вариант — победа достается тому, кто разрушил главную Цитадель соперников. Соответственно, матч длится так долго, сколько требуется для выполнения условия. Количество убийств становится не важно. Каких-то туррелей или очков на карте нет. Хочешь победить — ломай Цитадель.

На карте «Серебряный город» одна линия или несколько? Создатели данной локации посчитали, что для бескомпромиссной битвы идеально подойдет одна линия. Уйти с нее или спрятаться не получится. Соответственно команды обязательно встретятся на пути к достижению основной цели.

Каких героев дают игрокам? Потасовка «Серебряный город» предполагает для каждого игрока выбор из трех случайных героев. Нетрудно предположить, что даже среди троих персонажей не окажется любимого или нужного. Конечно, кому-то может повести чуть больше, но такова игра. Кстати, существует небольшая вероятность, что все игроки получат одинаковых героев.

Дополнительные условия для игроков:

  • Камни возвращения на базу (клавиша В) отключены.
  • На базе не восстанавливается запас здоровья.
  • На поле боя размещены генераторы, которые периодически создают сферы регенерации.

Данная потасовка представляет определенный интерес для всех, потому что игроки закончившие три битвы гарантированно получают контейнер.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв