Команда B8 из СНГ региона во главе с капитаном и мидером Данилом Dendi Ишутиным проиграла коллективу Team Unique в рамках Epic Prime League. Это событие стало для них шестнадцатым поражением кряду.

Команда B8 Дота 2

Игроки объединились под началом Ишутина в феврале 2020 года и за несколько месяцев успели провести 35 матчей: 30 закончились поражением, и лишь 5 – победой.

Сейчас винрейт B8 составляет всего 14,29% – это один из худших результатов на профессиональной сцене Dota 2 за всю историю. К примеру, Cloud9, с которыми сравнивают ребят из СНГ в сообществе, смогли выйти на процент выигрышей 27,27%.

Последние результаты

Свою последнюю победу коллектив одержал 8 апреля над противниками из HellRaisers во время ESL One Los Angeles 2020 Online. Но 1 мая встреча с тем же противником закончилась для B8 поражением.

После очередной проигранной партии против VP.Prodigy на турнире WePlay! Pushka League и с командой Team Unique на Epic Prime League состав Dendi утратил возможность попасть в стадию плей-офф обоих турниров.

Следующий матч команды B8, состоится против FlyToMoon во время соревнований WePlay! Pushka League Season 1: Division 1. Пока что это единственное официальное событие, которое есть в расписании коллектива.

Мнение капитана

Несмотря на такие неутешительные показатели, Dendi дал понять, что не намерен сдаваться или распускать состав. Он уверен, что это временные неудачи, через которые прошли многие профессиональные игроки.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв