На официальном сайте регистрации команд к новому DPC-сезону обновилась информация по украинскому киберспортивному клубу Natus Vincere. Несмотря на некоторые опасения, перестановок в последний момент не произошло. Все пять игроков, которые были анонсированы ранее (в сентябре), попали в официальный ростер коллектива.

Согласно официальному сайту регистрации команд, в ближайшее время Natus Vincere будет выступать в таком составе:

  • Алик V-Tune Воробей;
  • Владимир No[o]ne Миненко;
  • Виктор GeneRaL Нигрини;
  • Илья ALOHADANCE Коробкин;
  • Алексей Solo Березин.

Тренирует команду Иван ArtStyle Антонов — легендарный игрок Natus Vincere, выигравший первый Чемпионат мира по Дота 2, а также достаточно успешный тренер «золотого» состава Virtus.pro.

Кстати, фанаты коллектива, которые видят в данном составе отличный потенциал, вполне могут поставить на их победу некоторую сумму денег. Ставки на матчи Дота 2 с участием NaVi можно сделать, например, на сайте https://dota2betz.com/ru/, где в режиме реального времени отображаются ближайшие соревнования. Впрочем, хейтеры команды, неверящие в успех, также могут сделать ставку — просто им нужно выбирать выигрыш противника.

Возвращаясь к составу Natus Vincere, следует сказать, что в последнее время в сообществе курсировали слухи о возможной замене. В частности, об этом говорил в прямом эфире Игорь iLTW Филатов, близко знакомый со многими игроками.

По его мнению, менеджмент украинской киберспортивной организации рассматривал идею кикнуть Виктора GeneRaL Нигрини и Илью ALOHADANCE Коробкина.

Однако, судя по всему, от таких скоропалительных решений решили отказаться. И теперь пятерка дотеров готовится к новому DPC-сезону.

Сможет ли Алексей Solo Березин добиться с новой пятеркой такого же успеха, как в Virtus.pro? Вопрос очень интересный.

Учитывая, что золотое время игрока давно прошло, годы берут свое и мотивация уже наверняка не та, рассчитывать на качественную игру могут только отчаянные фанаты. Но опыт, как говорится, не пропьешь, не прогуляешь. И этот фактор может сыграть на руку украинским дотерам.

В любом случае, следить за противостоянием команд в СНГ становится все интереснее.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв