Достаточно необычный девайс был представлен на выставке Consumer Electronics Show 2010 проходящей в настоящее время в Лас-Вегасе.

В рамках данной выставки проходит промо-турнир по доте с участием звезд американской дота сцены. Именно они и представляют новый девайс от фирмы «TriplePoint» под названием «Peregrine Gaming Glove».

Новый манипулятор выполнен в виде перчатки со множеством настраивающихся датчиков. Предполагается, что использование подобной перчатки сильно упростит контроль в игре за счет того, что больше не будет необходимости смотреть на клаву. (Интересно а кто особенно смотрит то на нее?).

Учитывая, что стоимость данной перчатки в самой простой комплектации составляет 50 евро, я вообще сомневаюсь, что народ резко перейдет на данный девайс.

Далее предлагаем вам просмотреть видео, на котором Blight.int.Demon показывает как можно использовать Peregrine Gaming Glove в доте. Стоит отметить, что он достаточно уверенно управляется с новым манипулятором — по всей видимости это далеко не первое знакомство.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв