Возвращение Unique.dotaВ свое время, когда Unique.dota сообщили о самороспуске, это стало очень большой неожиданностью для всех поклонников доты. Команда на тот момент набирала обороты, переходя с любительского уровня на уровень про-команды. Лишним подтверждением хорошей игры коллектива служило второе место на DreamHack Winter 2009.

Однако игроки тогда сообщили что потеряли мотивацию и распались.

Но как выясняется, организация dkUnique Esports не смирилась с потерей дота-состава и все это время искала достойную замену. И вот сегодня они готовы объявить о возрождении своей команды.

Надо отметить, что большая часть состава это игроки бывшей команды nfinity, которая тоже достаточно неплохо смотрелась на европейской дота-сцене.

Слово менеджеру команды, Джордану Гудману: «Основная цель команды — это полное доминирование на он-лайн соревнованиях. А затем достойное участие на летнем DreamHack 2010».

Игроки команды также не скрывают радости от партнерства. строят долгосрочные планы сотрудничества и планируют участвовать во всех лигах и крупнейших лан-турнирах.

Состав команды Unique.dota:
gerRoman rmN Paley (капитан)
gerMitja Daniel meetya Krebs
gerTobias ARYA Strank
gerJan Wolfi Kramer
gerFalko nirv Morlock
gerIbrahim Bomberman Sahin

----- про жизнь -----
Несколько раз скачивая необходимую информацию в интернете сталкивался с форматом djvu. Поначалу вообще понять не мог откуда такое взялось. Но потом чтобы просмотреть содержимое все-таки пришлось искать чем открыть djvu. Наконец, на одном хорошем сайте была найдена программа для чтения djvu. Спасибо авторам сайта.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв