The RetryМногие помнят отличное выступление российской команды The Retry в Казахстане на большом турнире OSPL Autumn 2009. Тогда в финале россияне переиграли более именитых DTS|Chatrix и заставили многих обратить на себя внимание.

Уже через некоторое время менеджер команды teNsA сообщил о том, что команда договорилась о поддержке и партнерстве с тегом AEON, начальником в котором выступает известный азит Eryc Wong. Уже через некоторое время на всех турнирах команда стала выступать под тегом AEON.ru. Помимо этого данное партнерство позволило команде получить слот на престижной он-лайн лиге Farm4Fame 2.

И вот сейчас пришло новое известие — команда возвращается к своему старому названию The Retry.

Сначала появились слухи о каких-то разногласиях между командой и спонсором. Однако уже вскоре на официальном сайте aeonsport.com появилось официальное заявление от менеджера.

Eryc Wong:
«Организация AEON с нынешнего момента меняет свою стратегию и в дальнейшем планирует сосредоточится только на азиатском сегменте. В связи с этим мы пришли к решению об исключении команды AEON.ru из сферы наших интересов. В ходе моих переговоров с менеджером teNsA и капитаном команды PGG мы пришли к взаимному соглашению и разошлись миром. Организация AEONSport выражает благодарность игрокам и команде за время проведенное вместе и желает им успехов в дальнейшем.»

Текущий состав команды The Retry:
Владимир pgg Аносов (капитан)
Владислав blowyourbrain Морозюк
Сергей ARS-ART Ревин
Николай Azen Беляков
Александр Santa Колтан
Андрей Vein Сучков

...:...
Для получения платных функций гарены бесплатно многие используют специальные программы хаки. Одна из таких программ — Garena Master скачать которую можно на сайте www.dotastar.ru. Но мы ни в коем случае не агитируем использовать данную утилиту и оставляем всю ответственность на пользователе.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв