Подтвердились слухи о возможном образовании новой потенциально сильной команды на просторах Европы. Лидер распавшихся EnRo-Griffins — syndereN решил создать собственную команду.

В свою бравую компанию он пригласил бывших игроков Unique — Smiske и 13abyknight. Кроме того, позвал бывшего соратника XoYnoZnU, а также игрока Nfinity — Fire'a.

А также, внимание, к составу присоединится один из самых известных и старых игроков по доте — Drayich. Данный товарищ в свое время был лидером Mousesports и они, в то время, были абсолютно непобедимыми.

Таким образом получился достаточно интернациональный состав:
dkTroels syndereN Nielsen
dkJon 13abyKnight Andersen
dkAlexander Smiske Troensegaard
sweTim XoYnoZnU Lundell Johansso
sweKim Drayich Larsson
gerGeorg Fire Krug

Название для команды придумали достаточно звучное The SHIT!
И именно им достанется слот Nfinity на лиге Farm4Fame2. Так что уже скоро мы увидим данную команду в деле. Смогут ли они занять достойное место на европейской дота сцене пока не ясно. Прогнозов давать не хочется, так как вполне возможно, что состав долго не протянет в таком виде.

Говорит лидер команды syndereN:

«...создание нашей команды результат стечения многих обстоятельств. Это и желание Drayicha вернутся в активную игру, и распад нескольких сильных коллективов по доте. Увидев что Smiske, Fire, 13abyknight в данный момент свободны я решил пригласить их чтобы создать новую команду. Немного поиграв вместе мы остались довольны результатами. Мы неплохо ладим, много общаемся и, конечно же, выигрываем 😉 Наша игра выглядит очень неплохо и поэтому мы надеемся на большие достижения. Пока мы участвуем в Farm4Fame2 и Pick League. Также надеемся получить слот EnRo в EDC...»



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв