farm4fame2Состоялась заключительная игра Farm4Fame2 Relegation, в котором 6 команд боролись за право выйти в финальную часть этого турнира и попробовать выиграть призовой фонд в размере 3 000 евро.

Напомню, что по результатам 5 турниров серии Farm4Fame2 наибольшее количество очков (12 поинтов) набрали команды Nirvana.Int и Ducky Dream Team.

Еще 6 команд: MYM, MCiTY, Online Kingdom, LAN, SGC и DTS|Chatrix должны были пройти своеобразные отборочные игры именуюемые Relegation для того чтобы определилось еще 2 участника финала.

И вот сегодня состоялась последняя игра Farm4Fame2 Relegation — играли команды MCiTY и LAN.

В результате двух игр немецкая команда оказалась сильнее и получила последний четвертый слот на финал. Скачать реплеи игр.

Результаты предыдущих раундов плей-офф: раунд 1, раунд 2, раунд 3.

В ближайшее время нас ожидает финал четырех команд: Nirvana.Int, DDT, MYM и LAN.

---- интересное в интернете ----
Компания Kingston объявила о проведении конкурса на создание слогана компании. Принять участие могут все желающие жители России и Украины старше 16 лет. Если вы умело обращаетесь со словами, креативны и грамотны, то этот конкурс вполне может вас заинтересовать. Призеры получат различные ценные призы, а победитель совсем не скромную сумму — 1 500$. Охота за слоганом началась!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв