ieS.LadiesНа просторах нашей страны, если кто не помнит, есть одна женская команда по доте Int-Exl.Female. Правда нельзя сказать, что девушки сильно заметны.

И вот сейчас сайт команды ieS.Virtual Gaming объявил о том, что организация создает свою собственную женскую команду по доте — ieS.Ladies.

В новом коллективе собрались прекрасные представительницы России и Казахстана. При этом планы у девушек достаточно серьезные, хотя они и признают, что пока команда достаточно сырая. Тем не менее с завистью глядя на азиатскую женскую дота сцену, девушки намерены упорно трудится над повышением скилла. В планах у команды участие в как можно большем количестве онлайн лиг. Мы, со своей стороны, пожелаем команде удачи и побольше побед.

iesladies-roster

Интересно это новая мода или все-таки определенная тенденция? Как скоро у нас появится третья, четвертая, пятая женская команда по Dota Allstar? Когда наконец пройдут первые чисто женские турниры?

Кстати, где-то слыхал, что представительница ieS.Ladies — Nyawka поигрывает в покер, а может и вовсе профессионально играет. Интересно это просто дружественные игры или девушка серьезно занимается онлайн покером?



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв