asus-spring-2010Подошла к концу онлайн квалификация по доте на ASUS Spring 2010. Как мы уже писали, до полуфиналов добрались команды [OSI], CHEKUDA, kp и Tara Warrior.

На этот раз объединенными усилиями всех тех, кто заинтересован в развитии доты в России, квалификацию удалось сделать на пять баллов. 155 команд участников — это абсолютный рекорд на данный момент, это признание популярности DotA Allstar, это хороший знак для потенциальных рекламодателей.

Более 10 дней понадобилось для того, чтобы из 155 претендентов отобрать 4 лучшие на данный момент команды. И вот подошло время полуфиналов. Для того, чтобы наиболее объективно определить победителей организаторы онлайн квалификации в полуфиналах и финале провели матчи по системе best of three (то есть дальше проходит команда сыгравшая лучше в трех играх).

½ финала:
[OSI] < CHEKUDA 0:2
kp < Tara Warrior 0:2

Матч за третье место:
[OSI] > kp 2:1

Финал:
CHEKUDA > Tara Warrior 2:0

Реплеи полуфинала и финала.

Таким образом, оглашаем итоги:
1 место — CHEKUDA — оплаченное участие на финалах ASUS Spring 2010 DOTA Allstar
2 место — Tara Warrior — оплаченный проезд и участие на финалах ASUS Spring 2010 DOTA Allstar
3 место — [OSI] — оплаченный проезд и участие на финалах ASUS Spring 2010 DOTA Allstar

Составы команд победителей:
CHEKUDA (г. Москва) — Cavi, Unnec, Zerg, Salat, Zhenek
Tara Warrior (г. Омск) — Dx_sERR, Dx_Seks, Dx_kaifman, KoHTpoJIb, zrya, zeroxis
[OSI] (г. Казань) — Sileeent, Zbest, Allen, Saint, Redstarkzn

Наши поздравления победителям! Надеюсь на финалах ASUS Spring 2010 они также покажут отличную игру, а может быть и возьмут заветную квоту на ESWC 2010.

Остается напомнить, что финальные игры ASUS Spring 2010 DOTA Allstar пройдут 22 мая в столичном клубе Click-Net.

Кстати, пока наши герои самозабвенно бились на просторах интернета, школьники во всех уголках страны не менее оживленно готовились к окончанию учебного года. Хорошее время :). Особенно для выпускников. Тем более, что сейчас организацию этого события можно поручить профессионалам. Если пожелаете вам оформят место проведения, проведут выпускной вечер на теплоходе, приведут веселых ведущих или организуют праздничный феерверк.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв