Storm The FrontПодошел к концу третий сезон турнира Storm The Front. 327 команд начали битву в первых играх и только сильнейшие дошли до самого конца. Приятно видеть, что украинско-российская команда DTS не только вошла в число сильнейших, но и смогла одержать победу над многими именитыми соперниками.

¼ финала Storm The Front
DTS > Unique
MYM > TeamHome
Nirvana.Int > EDGE
Nirvana.My > Minesky

½ финала Storm The Front
DTS > MYM
Nirvana.Int > Nirvana.My

Перед финалом капитан Нирваны Fear дал небольшое комментарий предстоящего противостояния с DTS. Он заявил, что они достаточно уверенно себя чуствуют перед игрой с DTS|Chatrix и готовы выигрывать. Однако, в тоже время, заметил, что его команда ни в коем случае не собирается недооценивать соперника, особенно учитывая последние игры DTS и их уверенную победу на ASUS Spring 2010.

Финал Strom The Front
DTS < Nirvana.Int
DTS > Nirvana.Int
DTS < Nirvana.Int
DTS > Nirvana.Int
DTS > Nirvana.Int

Скачать реплеи игр.

Таким образом DTS|Chatrix становятся победителями третьего сезона Storm The Front. Кроме того, данная победа это серьезная заявка от команды впредверии грядущего гранд-финала ESWC 2010.

Новость из будущего: Пройдет всего 5 лет и Fear вместе с командой Evil Geniuses выиграет крупнейший турнир 2015 года по DOTA 2 — The International 2015. Такого успеха от него просто никто не ожидал в предыдущие годы.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв